региональная общественная организация

ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С МЯЧОМ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

"СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ХОККЕЯ С МЯЧОМ"

На главную
"Звезды Красноярья - 2021". Мини-хоккей с мячом. Итоги.

zvezdi krasnoyarya logozvezdikrasnoyarya2021

23-25 сентября 2021 года в крытом катке "Первомайский" прошел традиционный краевой турнир по мини-хоккею с мячом, в рамках краевого спортивного проекта "Звезды Красноярья-2021", среди воспитанников детских спортивных школ Красноярского края 2009-2010 годов рождения. В турнире приняли участие 11 команд, которые поделены на две группы. Группа "А": команды из территорий края: "Ангара" (п.Гремучий, Богучанский район), ДЮСШ "Барс" (Канский район), "Энергия" (Кежемский район) и "Юность" (Сосновоборск) и "Енисей-девочки" (Красноярск). Группа "Б" была составлена из воспитанников "СШОР по хоккею с мячом "Енисей": "Енисей-2009", "Енисей-2010", "Бригантина", "Торпедо", "Викинги" и "Метеор" (все Красноярск). Итоги подводились отдельно в каждой из групп. Команды сыграли по круговой системе в своих группах, а затем провели стыковые матчи за итоговые места. В результате проведенных игр призовые тройки выглядят следующим образом. Группа "А": 1 место - "Юность", 2 место - "Енисей-девочки" и 3 место - "Энергия". Группа "Б": 1 место - "Енисей-2010", 2 место - "Енисей-2009" и 3 место - "Торпедо".

 

СТАТИСТИКА ПЕРВЕНСТВА:  

23-26 сентября 2021 г.  

ТАБЛИЦА ГРУППЫ "А" 

Команды  

1

2

3

4

 

и 

в

н

п

мячи

о

м

"Юность"

Сосновоборск

ball1

8:4

3

2:1

3

5:1

3

9:1

3

4

4

0

0

24-7

+17

12

I

"Енисей-девочки"

Красноярск

4:8

0

ball1

6:1

3

5:2

3

9:1

3

4

3

0

1

24-12

+12

9

II

"Энергия"

Кежемский район

1:2

0

1:6

0

ball1

4:3

3

6:2

3

4

2

0

2

12-13

-1

6

III

ДЮСШ "Барс"

Канский район

1:5

0

2:5

0

3:4

0

ball1

3:0

3

4

1

0

3

9-14

-5

3

IV

"Ангара"

п.Гремучий,

Богучанский район

0:14

0

1:9

0

2:6

0

0:3

0

ball1

4

0

0

4

4-27

-23

0

V

 

Стыковые матчи:  

Игра за 3-е место: "Энергия" - ДЮСШ "Барс" - 8:1  

Игра за 1-е место: "Юность" - "Енисей-девочки" - 5:3 

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ГРУППЫ "А":  

1 место - "ЮНОСТЬ" Сосновоборск  

2 место - "ЕНИСЕЙ-девочки" Красноярск  

3 место - "ЭНЕРГИЯ" Кежемский район  

4 место - ДЮСШ "БАРС" Канский район  

5 место - "АНГАРА" Богучанский район 

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ГРУППЫ "А": 

Вратарь - СЕМЕНДЯЕВ Михаил ("Ангара" п.Гремучий, Богучанский район) 

Защитник - ВОЛЧЕНКО Андрей (ДЮСШ "Барс" Канский район) 

Разыгрывающий - КОРОЛЬКОВ Кирилл ("Энергия" Кежемский район)  

Нападающий - КОЗЛОВА Ирина ("Енисей-девочки" Красноярск)  

Бомбардир - ДЁДИН Матвей - 15 мячей ("Юность" Сосновоборск) 

 

ТАБЛИЦА ГРУППЫ "Б": 

Команды  

1

2

3

4

 

 

и 

в

н

п

мячи

о

м

"Енисей-2010"

Красноярск

ball1

5:2

3

10:0

3

9:0

3

10:2

3

7:4

3

5

5

0

0

41-8

+33

15

I

"Бирюса-2009"

Красноярск

2:5

0

ball1

10:2

3

11:0

3

3:1

3

13:2

3

5

4

0

1

39-10

+29

12

II

"Торпедо"

Красноярск

0:10

0

2:10

0

ball1

2:3

0

5:2

3

4:2

3

5

2

0

3

13-27

-14

6

III

"Бригантина"

Красноярск

0:9

0

0:11

0

3:2

3

ball1

1:2

0

6:2

3

5

2

0

3

10-27

-17

6

IV

"Метеор"

Красноярск

2:10

0

1:3

0

2:5

0

2:1

3

ball1

8:2

3

5

2

0

3

15-21

-6

6

V

"Викинги"

Красноярск

4:7

0

2:13

0

2:4

0

2:6

0

2:8

0

ball1

5

0

0

5

12-38

-26

0

VI

  

Стыковые матчи: 

Игра за 5-е место: "Метеор" - "Викинги" - 7:2 

Игра за 3-е место: "Торпедо" - "Бригантина" - 4:2 

Игра за 1-е место: "Енисей-2010" - "Енисей-2009" - 5:1 

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ГРУППЫ "Б":   

1 место - "ЕНИСЕЙ-2010" Красноярск  

2 место - "ЕНИСЕЙ-2009" Красноярск  

3 место - "ТОРПЕДО" Красноярск  

4 место - "БРИГАНТИНА" Красноярск  

5 место - "МЕТЕОР" Красноярск

6 место - "ВИКИНГИ" Красноярск  

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ГРУППЫ "Б": 

Вратарь - БОЧКАРЁВ Максим ("Енисей-2009" Красноярск) 

Защитник - МУХИН Кирилл ("Енисей-2009" Красноярск) 

Разыгрывающий - ИСАЕВ Лев ("Торпедо" Красноярск)  

Нападающий - ЕВСЕЕВ Ярослав ("Енисей-2010" Красноярск)  

Бомбардир - ЮНУСОВ Тимофей - 16 мячей ("Енисей-2010" Красноярск)  

 

Главный судья (в/к) Лебедев Е.М.

Главный секретарь (в/к) Потылицына С.А.

 

 



 

ball3

 

ЧЕМПИОНАТ 

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

по хоккею с мячом среди мужчин

Положение ...

Календарь финального этапа...

 

Финальный этап 

 

Команды

ивнпмячио

enisey-logo

Енисей-2004

3 1 2 0   11-8   5

sibfedvet1

Ветераны

Красноярска

3 1 1 1 11-10 4

torpedo-sosnovoborsk

Енисей-2005 3 1 1 1 9-9 4

eniseypromlogo

ЕнисейПром 3 0 2 1 10-14 2

  

Предварительный этап

Календарь 1 этапа...

 

      Группа "А"

 

Команды

ивнпмячио

enisey-logo

Енисей-2005

3 3 0 0   29-4   9

eniseypromlogo

ЕнисейПром

3 2 0 1 26-17 6

torpedo-sosnovoborsk

Торпедо 3 1 0 2 20-17 3

polyarnik logo

Полярник 3 0 0 3 5-42 0

   Группа "Б"

 

 

Команды

ивнпмячио

sibfedvet1

Ветераны Красноярска

3 3 0 0 24-8 9

enisey-logo

Енисей-2004 3 2 0 1 23-12 6

r w logo

Red Wood

3 1 0 2 25-22 3

suhobuzimo

Высотинская

заимка

3 0 0 3 8-48 0

 

ball3

 

КУБОК

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

по хоккею с мячом

Положение...

Согласие родителей н/л...

Календарь и результаты...

 

 

Команды

ивнпмячио

enisey-logo

Енисей-2003

14 14 0 0 179-18 42

enisey-logo

Енисей-2004

14 11 1 2 120-33 34

r w logo

Red Wood

14 9 0 5 105-76 27


Ветераны 

Красноярска

14 8 0 6 68-51 24

dinamo energe

Динамо-Энергия

14 5 1 8 52-85 16

torpedo-sosnovoborsk

Торпедо-2004 

14 5 0 9 51-107 15

suhobuzimo

Высотинская

заимка

14 1 1 12 44-144 4

sparta

Спарта

14 1 1 12 36-141 4

 

Дисквалификации игроков...

Бомбардиры (гол+пас)...

Снайперы (голы)...

Ассистенты (пасы)...

 

ball3

 

ЧЕМПИОНАТ

КРАСНОЯРСКА

по мини-хоккею с мячом

Положение о соревновании...

 

Команды

ивнпмячио

r w logo

Red Wood

9 9 0 0 89-47 27

eniseypromlogo

ЕнисейПром 9 5 0 4 74-55 15

sibfedvet1

Ветераны Красноярска

9 4 0 5 41-51 12

sibir-logo

Сибирь 9 0 0 9 41-92 0

  

Дисквалификации игроков...

Бомбардиры (гол+пас)...

Снайперы (голы)...

Ассистенты (пасы)...

 

ball3

 

НАШИ ПАРТНЁРЫ:

 

kraysport

 

bandyfederation-80x90    fhmr    enisey-logo

akva bona

krassport  csp  r w logo

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ

 

fedsosn fhmkrk fedbandysvobl fed altay 

 

fed habara fed dal vostok fed eao fed uliynovsk

 

fed piter fed perm fed niz nov fed moskow 

 

fedbandysamobl  fedbandyarhobl  fedbandykurobl

Подписка на новости
Сделано в Сибформат

Информация о профиле

Application afterLoad: 0.000 seconds, 0.24 MB
Application afterInitialise: 0.030 seconds, 1.67 MB
Application afterRoute: 0.035 seconds, 2.00 MB
Application afterDispatch: 0.478 seconds, 4.41 MB
Application afterRender: 0.491 seconds, 4.82 MB

Использование памяти

5104540

Зарегистрировано запросов: 13

  1. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = '1f7d7140650b52268919ed18457eafca'
  2. DELETE
      FROM jos_session
      WHERE ( TIME < '1634780640' )
  3. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = '1f7d7140650b52268919ed18457eafca'
  4. INSERT INTO `jos_session` ( `session_id`,`time`,`username`,`gid`,`guest`,`client_id` )
      VALUES ( '1f7d7140650b52268919ed18457eafca','1634782440','','0','1','0' )
  5. SELECT *
      FROM jos_components
      WHERE parent = 0
  6. SELECT folder AS TYPE, element AS name, params
      FROM jos_plugins
      WHERE published >= 1
      AND access <= 0
      ORDER BY ordering
  7. SELECT id, parent_id, VALUE, name, lft, rgt
      FROM jos_core_acl_aro_groups
      WHERE id=23
  8. SELECT template
      FROM jos_templates_menu
      WHERE client_id = 0
      AND (menuid = 0 OR menuid = 0)
      ORDER BY menuid DESC
      LIMIT 0, 1
  9. SELECT a.*, u.name AS author, u.usertype, cc.title AS category, s.title AS SECTION, CASE WHEN CHAR_LENGTH(a.alias) THEN CONCAT_WS(":", a.id, a.alias) ELSE a.id END AS slug, CASE WHEN CHAR_LENGTH(cc.alias) THEN CONCAT_WS(":", cc.id, cc.alias) ELSE cc.id END AS catslug, g.name AS groups, s.published AS sec_pub, cc.published AS cat_pub, s.access AS sec_access, cc.access AS cat_access  
      FROM jos_content AS a
      LEFT JOIN jos_categories AS cc
      ON cc.id = a.catid
      LEFT JOIN jos_sections AS s
      ON s.id = cc.SECTION
      AND s.scope = "content"
      LEFT JOIN jos_users AS u
      ON u.id = a.created_by
      LEFT JOIN jos_groups AS g
      ON a.access = g.id
      WHERE a.id = 956
      AND (  ( a.created_by = 0 )    OR  ( a.state = 1
      AND ( a.publish_up = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_up <= '2021-10-21 02:14:00' )
      AND ( a.publish_down = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_down >= '2021-10-21 02:14:00' )   )    OR  ( a.state = -1 )  )
  10. UPDATE jos_content
      SET hits = ( hits + 1 )
      WHERE id='956'
  11. SELECT g.*
      FROM jos_core_acl_aro_groups AS g
      INNER JOIN jos_core_acl_groups_aro_map AS gm
      ON gm.group_id = g.id
      INNER JOIN jos_core_acl_aro AS ao
      ON ao.id = gm.aro_id
      WHERE ao.VALUE='65'
      ORDER BY g.id
  12. SELECT id, title, module, POSITION, content, showtitle, control, params
      FROM jos_modules AS m
      LEFT JOIN jos_modules_menu AS mm
      ON mm.moduleid = m.id
      WHERE m.published = 1
      AND m.access <= 0
      AND m.client_id = 0
      AND ( mm.menuid = 0 OR mm.menuid = 0 )
      ORDER BY POSITION, ordering
  13. SELECT *
      FROM jos_menu
      WHERE menutype='mainmenu'
      AND published=1
      ORDER BY ordering

Языковые файлы загружены

Диагностика непереведённых строк

Нет

Дизайнер непереведённых строк

Нет