региональная общественная организация

ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С МЯЧОМ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

"СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ХОККЕЯ С МЯЧОМ"

На главную
Кубок Красноярского края по хоккею с мячом. Мужчины 2005 г.р. и старше. Итоги.

logo-fhsmkk

enisey-2003

В период с 09.12.2020 г. по 04.04.2021 г. в г. Красноярске на стадионах "Енисей" и "Локомотив" проходили матчи Кубка Красноярского края по хоккею с мячом среди мужских команд 2005 г.р. и старше, в котором приняли участие 8 команд: "Енисей-2003", "Енисей-2004", "Торпедо-2004" (представляющие КГАУ "СШОР по хоккею с мячом "Енисей"),  "Red Wood", "Ветераны Красноярска", "Динамо-Энергия", "Спарта" (все Красноярск) и "Высотинская заимка" (Сухобузимский район). Соревнование проходило в формате двухкругового турнира. Без поражений весь турнир прошла команда "Енисей-2003" (тренер - Нагаев Д.А.), одержав 14 побед, уверенно заняв первое место. Второе место у команды "Енисей-2004" (тренер - Добрынин М.А.), проигравшей два матча победителю и сыграв вничью с командой "Динамо-Энергия". Третье место заняла команда "Red Wood" (руководитель - Редькин О.В. и тренер - Колосов Е.Г.), причем завоевав призовое место в очном поединке с прямым конкурентом, командой "Ветераны Красноярска", в заключительной игре соревнований.  Лучшим бомбардиром Кубка стал Желтяков Александр из команды "Red Wood", набрав по системе гол + пас - 56 очков (44 мяча и 12 передач), который так же стал с 44-мя мячами лучшим снайпером Кубка. Лучшим ассистентом Кубка стал Воробьёв Андрей - 21 передача, представляющий команду "Red Wood".

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

 

1 место - "Енисей-2003" Красноярск (тренер - Нагаев Д.А.)

 

2 место - "Енисей-2004" Красноярск (тренер - Добрынин М.А.)

 

3 место - "Red Wood" Красноярск (руководитель - Редькин О.В., тренер - Колосов Е.Г.)

 

4 место - "Ветераны Красноярска" Красноярск (руководитель - Лозовский С.П., тренер - Непомнющий Ю.П.)

 

5 место - "Динамо-Энергия" Красноярск (руководитель - Кучерявый А.А.)

 

6 место - "Торпедо-2004" Красноярск (тренер - Евграфов В.А.)

 

7 место - "Высотинская заимка" Сухобузимский район (руководитель - Бобков И.О.)

 

8 место - "Спарта" Красноярск (руководитель - Башкирцев И.А.)

 

 

СТАТИСТИКА ПЕРВЕНСТВА: 

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР:

 

Команды  

1

2

3

4

5

6 7 8

 и 

в

 н 

 п 

+мячи-

о

м

"Енисей-2003"

Красноярск

ball1

7:1

4:3

13:3

13:1

6:1

3:1

8:0

13:3

20:1

17:1

17:0

21:2

16:1

21:0

14

14

0

0

179-18

+161

 42 

I

"Енисей-2004"

Красноярск

1:7

3:4

ball1

11:3

6:3

5:2

6:1

3:3

9:1

11:2

13:1

15:2

11:3

13:1

13:1

14

11

1

2

120-33

+87

34

II

"Red Wood"

Красноярск

3:13

1:13

3:11

3:6

ball1

4:1

5:1

11:4

10:3

6:4

8:1

19:6

12:3

4:10

16:0

14

9

0

5

105-76

+29

27

III

"Ветераны Красноярска"

Красноярск

1:6

1:3

2:5

1:6

1:4

1:5

ball1

5:4

8:4

5:2

5:1

11:4

12:3

10:0

6:4

14

8

0

6

68-51

+17

24

IV

"Динамо-Энергия"

Красноярск

0:8

3:13

3:3

1:9

4:11

3:10

4:5

4:8

ball1

7:4

1:5

+/-

5:4

8:4

9:1

14

5

1

8

52-85

-33

16

V

"Торпедо-2004"

Красноярск

1:20

1:17

2:11

1:13

4:6

1:8

2:5

1:5

4:7

5:1

ball1

6:5

7:3

14:5

2:1

14 5 0 9

 51-107

-56

15 VI

"Высотинская заимка"

Сухобузимский район

0:17

2:21

2:15

3:11

6:19

3:12

4:11

3:12

-/+

4:5

5:6

3:7

ball1

5:4

4:4

14  1 1 12

44-144

-100

4 VII

"Спарта"

Красноярск

1:16

0:21

1:13

1:13

10:4

0:16

0:10

4:6

4:8

1:9

5:14

1:2

4:5

4:4

ball1 14  1 1 12

36-141

-105

4 VIII

 

 

Лучшие бомбардиры Кубка:

 

56 - Желтяков Александр (44 мяча+12 передач, "Red Wood")

 

48 - Бусыгин Андрей (32+16, "Енисей-2003")

 

       Воробьёв Андрей (27+21, "Red Wood")

 

38 - Перепечай Ярослав (29+9, "Енисей-2003")

 

Ссылка на весь список...

 

 

Лучшие снайперы Кубка:

 

44 - Желтяков Александр ("Red Wood")

 

32 - Бусыгин Андрей ("Енисей-2003")

 

31 - Обшивалкин Константин ("Ветераны Красноярска")

 

Ссылка на весь список...

 

Лучшие ассистенты Кубка:

 

21 - Воробьёв Андрей ("Red Wood")

 

18 - Кузнецов Кирилл ("Енисей-2003")

 

16 - Корешков Давид ("Енисей-2004")

 

       Бусыгин Андрей ("Енисей-2003")

 

       Кузьмин Максим ("Ветераны Красноярска")

 

Ссылка на весь список... 

 



 

ball3

 

КУБОК

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

по хоккею с мячом

Положение...

Согласие родителей н/л...

Календарь и результаты...

 

 

Команды

ивнпмячио

enisey-logo

Енисей-2003

14 14 0 0 179-18 42

enisey-logo

Енисей-2004

14 11 1 2 120-33 34

r w logo

Red Wood

14 9 0 5 105-76 27


Ветераны 

Красноярска

14 8 0 6 68-51 24

dinamo energe

Динамо-Энергия

14 5 1 8 52-85 16

torpedo-sosnovoborsk

Торпедо-2004 

14 5 0 9 51-107 15

suhobuzimo

Высотинская

заимка

14 1 1 12 44-144 4

sparta

Спарта

14 1 1 12 36-141 4

 

Дисквалификации игроков...

Бомбардиры (гол+пас)...

Снайперы (голы)...

Ассистенты (пасы)...

 

ball3

 

ЧЕМПИОНАТ

КРАСНОЯРСКА

по мини-хоккею с мячом

Положение о соревновании...

 

Команды

ивнпмячио

r w logo

Red Wood

8 8 0 0 72-40 24

eniseypromlogo

ЕнисейПром 7 4 0 3 47-32 12

sibfedvet1

Ветераны Красноярска

9 4 0 5 41-51 12

sibir-logo

Сибирь 8 0 0 8 35-72 0

  

Дисквалификации игроков...

Бомбардиры (гол+пас)...

Снайперы (голы)...

Ассистенты (пасы)...

 

ball3

 

НАШИ ПАРТНЁРЫ:

 

kraysport

 

bandyfederation-80x90    fhmr    enisey-logo

akva bona

krassport  csp  r w logo

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ

 

fedsosn fhmkrk fedbandysvobl fed altay 

 

fed habara fed dal vostok fed eao fed uliynovsk

 

fed piter fed perm fed niz nov fed moskow 

 

fedbandysamobl  fedbandyarhobl  fedbandykurobl

Подписка на новости
Сделано в Сибформат