региональная общественная организация

ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С МЯЧОМ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

"СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ХОККЕЯ С МЯЧОМ"

На главную
СНАЙПЕРЫ Кубка Красноярского края по хоккею с мячом в сезоне 2020-2021 г.

С Н А Й П Е Р Ы

КУБКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ 

СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД (МУЖЧИНЫ)

В СЕЗОНЕ 2020-2021 ГОДОВ

 

 

44 - ЖЕЛТЯКОВ Александр (Red Wood)

 

32 - БУСЫГИН Андрей (Енисей-2003)

 

31 - ОБШИВАЛКИН Константин (Ветераны)

 

29 - ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав (Енисей-2003)

 

27 - ВОРОБЬЁВ Андрей (Red Wood)

 

24 - СМЕШНЫЙ Алексей (Енисей-2003)

 

22 - СКРИПКИН Антон (Енисей-2004)

        

21 - СЛЕПУХИН Клим (Енисей-2004)

        

20 - КОРЕШКОВ Давид (Енисей-2004)

               

19 - ШОХОВ Роман (Енисей-2004)

               

17 - ДЁМКИН Вячеслав (Енисей-2003)

      САДЫРИН Александр (Высотинская заимка)

               

15 - ХРАМОВ Артем (Спарта)

 

14 - ТЕВС Ян (Енисей-2003)

       ИГНАТОВ Владислав (Торпедо)

        

13 - БОБКОВ Илья (Высотинская заимка)

        

12 - КУЗЬМЕНКО Платон (Енисей-2003)

       КУРАЕВ Андрей (Торпедо)

                      

10 - НАЗАРКИН Василий (Динамо-Энергия)

      КУЗЬМИН Максим (Ветераны)

                                    

 9 - ЕФИМОВИЧ Игорь (Ветераны)

      КУЗНЕЦОВ Кирилл (Енисей-2003)

      КУЛИКОВСКИЙ Сергей (Енисей-2004)

      ДМИТРИЕВ Артур (Высотинская заимка)

      

 8 - САДОВСКИЙ Алексей (Динамо-Энергия)

      КОРОЛЕВИЧ Иван (Динамо-Энергия)

      БЕЛОШАПКИН Даниил (Енисей-2003)

      КАРПОВИЧ Александр (Red Wood)

             

 7 - АРХИПОВ Дмитрий (Red Wood)

      МАСЛОВ Степан (Енисей-2003)

      ТИТАР Егор (Енисей-2004)

             

 6 - ЛЕШКОВ Ян (Енисей-2003)

      ЛОВЦОВ Тимофей (Енисей-2003)

      ЖУКОВ Егор (Енисей-2004)

      ЗЛОБИН Евгений (Ветераны)

      ХВАТОВ Андрей (Red Wood)

      СТЕПАНОВ Даниил (Торпедо)

      АБЕЛЬТИН Семён (Торпедо)

                                         

 5ЛЯХОВ Андрей (Енисей-2003)

      ФЕТИСОВ Максим (Енисей-2003)

      БРАГИН Данил (Спарта)

      ЛЁВКИН Дмитрий (Спарта)

      БАКУЛИН Кирилл (Енисей-2004)

      СИДОРКИН Александр (Торпедо)

                               

 4 - КОЧЕТКОВ Роман (Енисей-2004)

      БОЕВ Артем (Динамо-Энергия)

      ЛОБАЙ Вадим (Динамо-Энергия)

      КУЧЕРЯВЫЙ Никита (Динамо-Энергия)

      КАРПОВИЧ Владимир (Red Wood)

      ЗАМАРАЕВ Савелий (Торпедо)

       

 3 – АНУФРИЕНКО Виталий (Ветераны)

      КОВРИГИН Роман (Ветераны)

      ОЧЕРЕТЯНЫЙ Александр (Динамо-Энергия)

      КОЛОСОВ Егений (Red Wood)

             

 2 – НАГАЕВ Дмитрий (Динамо-Энергия)

      ПЫДЫК Михаил (Динамо-Энергия)

      ХАТИН Игорь (Ветераны)

      СОКОЛОВ Юрий (Ветераны)

      ТЕРИЧЕВ Тихон (Red Wood)

      ТАЛЬВИК Алексей (Енисей-2004)

      ГУРТОВОЙ Матвей (Енисей-2004)

      ГРИЦ Евгений (Спарта)

      НИКИФОРОВ Дмитрий (Спарта)

      АКИМОВ Антон (Спарта)

      БАШКИРЦЕВ Илья (Спарта)

                                             

 1 – ПОПКОВ Максим (Динамо-Энергия) 

      КУЛЬЧИНСКИЙ Никита (Динамо-Энергия)

      КУЧЕРЯВЫЙ Андрей (Динамо-Энергия)

      ЛИТВИНОВ Александр (Динамо-Энергия)

      КОРЕНКО Виталий (Динамо-Энергия)

      БЕЛОВ Данил (Динамо-Энергия)

      КУХТИНОВ Сергей (Динамо-Энергия)

      ПЛЕШКОВ Вячеслав (Спарта)

      МАЙТАК Никита (Спарта)

      ПРУСАКОВ Владмир (Спарта)

      ВЛАСОВ Кирилл (Енисей-2003)

      ТАРАТУТА Дмитрий (Енисей-2003)

      ЗАМЯТИН Андрей (Енисей-2003)

      БЕЛЯЕВ Данил (Енисей-2003)

      БАГМЕТ Даниил (Енисей-2003)

      ДАПКУС Роман (Высотинская заимка)

      КОРНИЛОВ Сергей (Высотинская заимка)

      БОЯРИНОВ Денис (Высотинская заимка)

      СКРЕБНЕВ Владимир (Высотинская заимка)

      СКРЕБНЕВ Геннадий (Высотинская заимка)

      КАМИНСКИЙ Иван (Енисей-2004)

      БУЛГАКОВ Роман (Енисей-2004)

      СТАРЦЕВ Иван (Енисей-2004)

      РОМАНЧЕНКО Яков (Енисей-2004)

      РЕДЬКИН Олег (Red Wood)

      ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий (Red Wood)

      КОЛОСОВ Дмитрий (Red Wood)

      ЗИМИН Егор (Red Wood)

      ВЕЛЕМИЦЫН Никита (Торпедо)

      БРЮХАНОВ Александр (Торпедо)

      ПИСТЕР Семён (Торпедо)

      АВГУСТИН Иван (Торпедо)

      ЮДИН Сергей (Ветераны)

      ЗАЕВ Алексей (Ветераны)

           

 



 

ball3

 

КУБОК

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

по хоккею с мячом

Положение...

Согласие родителей н/л...

Календарь и результаты...

 

 

Команды

ивнпмячио

enisey-logo

Енисей-2003

14 14 0 0 179-18 42

enisey-logo

Енисей-2004

14 11 1 2 120-33 34

r w logo

Red Wood

14 9 0 5 105-76 27


Ветераны 

Красноярска

14 8 0 6 68-51 24

dinamo energe

Динамо-Энергия

14 5 1 8 52-85 16

torpedo-sosnovoborsk

Торпедо-2004 

14 5 0 9 51-107 15

suhobuzimo

Высотинская

заимка

14 1 1 12 44-144 4

sparta

Спарта

14 1 1 12 36-141 4

 

Дисквалификации игроков...

Бомбардиры (гол+пас)...

Снайперы (голы)...

Ассистенты (пасы)...

 

ball3

 

ЧЕМПИОНАТ

КРАСНОЯРСКА

по мини-хоккею с мячом

Положение о соревновании...

 

Команды

ивнпмячио

r w logo

Red Wood

9 9 0 0 89-47 27

eniseypromlogo

ЕнисейПром 9 5 0 4 74-55 15

sibfedvet1

Ветераны Красноярска

9 4 0 5 41-51 12

sibir-logo

Сибирь 9 0 0 9 41-92 0

  

Дисквалификации игроков...

Бомбардиры (гол+пас)...

Снайперы (голы)...

Ассистенты (пасы)...

 

ball3

 

НАШИ ПАРТНЁРЫ:

 

kraysport

 

bandyfederation-80x90    fhmr    enisey-logo

akva bona

krassport  csp  r w logo

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ

 

fedsosn fhmkrk fedbandysvobl fed altay 

 

fed habara fed dal vostok fed eao fed uliynovsk

 

fed piter fed perm fed niz nov fed moskow 

 

fedbandysamobl  fedbandyarhobl  fedbandykurobl

Подписка на новости
Сделано в Сибформат