региональная общественная организация

ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С МЯЧОМ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

"СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ХОККЕЯ С МЯЧОМ"

На главную
СНАЙПЕРЫ Кубка Красноярского края по хоккею с мячом в сезоне 2020-2021 г.

С Н А Й П Е Р Ы

КУБКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ 

СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД (МУЖЧИНЫ)

В СЕЗОНЕ 2020-2021 ГОДОВ

 

 

26 - ОБШИВАЛКИН Константин (Ветераны)

 

24 - БУСЫГИН Андрей (Енисей-2003)

 

21 - ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав (Енисей-2003)

       ЖЕЛТЯКОВ Александр (Red Wood)

 

18 -

               

17 - СМЕШНЫЙ Алексей (Енисей-2003)

 

16 - СЛЕПУХИН Клим (Енисей-2004)

       КОРЕШКОВ Давид (Енисей-2004)

        

15 - 

 

14 - ХРАМОВ Артем (Спарта)

 

12 - СКРИПКИН Антон (Енисей-2004)

       ШОХОВ Роман (Енисей-2004)

       ИГНАТОВ Владислав (Торпедо)

        

11 - 

 

10 - 

               

 9 - ВОРОБЬЁВ Андрей (Red Wood)

      КУЗЬМЕНКО Платон (Енисей-2003)

      ДЁМКИН Вячеслав (Енисей-2003)

      ЕФИМОВИЧ Игорь (Ветераны)

      САДЫРИН Александр (Высотинская заимка)

 

 8 - САДОВСКИЙ Алексей (Динамо-Энергия)

      НАЗАРКИН Василий (Динамо-Энергия)

      ТЕВС Ян (Енисей-2003)

      БОБКОВ Илья (Высотинская заимка)

      КУРАЕВ Андрей (Торпедо)

       

 7 - КУЗНЕЦОВ Кирилл (Енисей-2003)

      ДМИТРИЕВ Артур (Высотинская заимка)

       

 6 - КУЛИКОВСКИЙ Сергей (Енисей-2004)

                                         

 5КУЗЬМИН Максим (Ветераны)

      ЗЛОБИН Евгений (Ветераны)

      ЛОВЦОВ Тимофей (Енисей-2003)

      БРАГИН Данил (Спарта)

      СТЕПАНОВ Даниил (Торпедо)

                         

 4ТИТАР Егор (Енисей-2004)

      БАКУЛИН Кирилл (Енисей-2004)

      ЖУКОВ Егор (Енисей-2004)

      АРХИПОВ Дмитрий (Red Wood)

      КАРПОВИЧ Александр (Red Wood)

      БЕЛОШАПКИН Даниил (Енисей-2003)

      ЛЕШКОВ Ян (Енисей-2003)

      МАСЛОВ Степан (Енисей-2003)

      КОРОЛЕВИЧ Иван (Динамо-Энергия)

      БОЕВ Артем (Динамо-Энергия)

 

 3 – АНУФРИЕНКО Виталий (Ветераны)

      ОЧЕРЕТЯНЫЙ Александр (Динамо-Энергия)

      ЛОБАЙ Вадим (Динамо-Энергия)

      ФЕТИСОВ Максим (Енисей-2003)

      ЛЁВКИН Дмитрий (Спарта)

       

 2 – НАГАЕВ Дмитрий (Динамо-Энергия)

      КОВРИГИН Роман (Ветераны)

      КОЛОСОВ Егений (Red Wood)

      КАРПОВИЧ Владимир (Red Wood)

      ТЕРИЧЕВ Тихон (Red Wood)

      ТАЛЬВИК Алексей (Енисей-2004)

      ГРИЦ Евгений (Спарта)

      НИКИФОРОВ Дмитрий (Спарта)

      АКИМОВ Антон (Спарта)

      БАШКИРЦЕВ Илья (Спарта)

      СИДОРКИН Александр (Торпедо)

                                 

 1 – ПОПКОВ Максим (Динамо-Энергия) 

      КУЛЬЧИНСКИЙ Никита (Динамо-Энергия)

      КУЧЕРЯВЫЙ Андрей (Динамо-Энергия)

      ЛИТВИНОВ Александр (Динамо-Энергия)

      ПЫДЫК Михаил (Динамо-Энергия)

      КОРЕНКО Виталий (Динамо-Энергия)

      ПЛЕШКОВ Вячеслав (Спарта)

      МАЙТАК Никита (Спарта)

      ПРУСАКОВ Владмир (Спарта)

      ВЛАСОВ Кирилл (Енисей-2003)

      ТАРАТУТА Дмитрий (Енисей-2003)

      ДАПКУС Роман (Высотинская заимка)

      КОРНИЛОВ Сергей (Высотинская заимка)

      БОЯРИНОВ Денис (Высотинская заимка)

      СКРЕБНЕВ Владимир (Высотинская заимка)

      СКРЕБНЕВ Геннадий (Высотинская заимка)

      КОЧЕТКОВ Роман (Енисей-2004)

      КАМИНСКИЙ Иван (Енисей-2004)

      БУЛГАКОВ Роман (Енисей-2004)

      РЕДЬКИН Олег (Red Wood)

      ХВАТОВ Андрей (Red Wood)

      ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий (Red Wood)

      КОЛОСОВ Дмитрий (Red Wood)

      АБЕЛЬТИН Семён (Торпедо)

      ВЕЛЕМИЦЫН Никита (Торпедо)

      БРЮХАНОВ Александр (Торпедо)

      ПИСТЕР Семён (Торпедо)

      ЮДИН Сергей (Ветераны)

      ЗАЕВ Алексей (Ветераны)

      ХАТИН Игорь (Ветераны)

     

 



 

ball3

 

КУБОК

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

по хоккею с мячом

Положение...

Согласие родителей н/л...

Календарь и результаты...

 

 

Команды

ивнпмячио

enisey-logo

Енисей-2003

10 10 0 0 117-12 30

enisey-logo

Енисей-2004

9 7 1 1 78-23 22


Ветераны 

Красноярска

10 6 0 4 53-35 18

dinamo energe

Динамо-Энергия

9 4 1 4 38-49 13

r w logo

Red Wood

8 3 0 5 48-64 9

torpedo-sosnovoborsk

Торпедо-2004 

8 2 0 6 31-83 6

sukhobuzimo

Высотинская

заимка

9 1 1 7 29-88 4

sparta

Спарта

9 1 1 7 33-73 4

 

Дисквалификации игроков...

Бомбардиры (гол+пас)...

Снайперы (голы)...

Ассистенты (пасы)...

 

ball3

 

ЧЕМПИОНАТ

КРАСНОЯРСКА

по мини-хоккею с мячом

 

Команды

ивнпмячио

r w logo

Red Wood

2 2 0 0 18-8 6

eniseypromlogo

ЕнисейПром 1 1 0 0 5-3 3

sibir-logo

Сибирь 2 0 0 2 9-13 0

sibfedvet1

Ветераны Красноярска

1 0 0 1 2-10 0

  

Дисквалификации игроков...

Бомбардиры (гол+пас)...

Снайперы (голы)...

Ассистенты (пасы)...

 

ball3

 

НАШИ ПАРТНЁРЫ:

 

kraysport

 

bandyfederation-80x90    fhmr    enisey-logo

akva bona

krassport  csp  r w logo

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ

 

fedsosn fhmkrk fedbandysvobl fed altay 

 

fed habara fed dal vostok fed eao fed uliynovsk

 

fed piter fed perm fed niz nov fed moskow 

 

fedbandysamobl  fedbandyarhobl  fedbandykurobl

Подписка на новости
Сделано в Сибформат