региональная общественная организация

ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С МЯЧОМ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

"СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ХОККЕЯ С МЯЧОМ"

На главную
БОМБАРДИРЫ Кубка Красноярского края по хоккею с мячом в сезоне 2020-2021 г.

Б О М Б А Р Д И Р Ы (гол+пас)

КУБКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ 

СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД (МУЖЧИНЫ)

В СЕЗОНЕ 2020-2021 ГОДОВ

 

 

 

31 - БУСЫГИН Андрей (Енисей-2003)

 

29 - ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав (Енисей-2003)

 

28 - ОБШИВАЛКИН Константин (Ветераны)

 

27 - КОРЕШКОВ Давид (Енисей-2004)

                      

24 - СМЕШНЫЙ Алексей (Енисей-2003)

 

22 - ШОХОВ Роман (Енисей-2004)

       КУЗНЕЦОВ Кирилл (Енисей-2003)

       ЖЕЛТЯКОВ Александр (Red Wood)

        

21 - ВОРОБЬЁВ Андрей (Red Wood)

 

19 - СЛЕПУХИН Клим (Енисей-2004)

       КУЗЬМЕНКО Платон (Енисей-2003)

               

18 - СКРИПКИН Антон (Енисей-2004)

               

17 - КУЗЬМИН Максим (Ветераны)

        

16 - 

 

15 - ДЁМКИН Вячеслав (Енисей-2003)

       ХРАМОВ Артем (Спарта)

       БОБКОВ Илья (Высотинская заимка)

 

14 - ЕФИМОВИЧ Игорь (Ветераны)

 

13 - ИГНАТОВ Владислав (Торпедо)

 

12 - КУЛИКОВСКИЙ Сергей (Енисей-2004)

        

11 - САДЫРИН Александр (Высотинская заимка)

       КУРАЕВ Андрей (Торпедо)

        

10 - САДОВСКИЙ Алексей (Динамо-Энергия)

       НАЗАРКИН Василий (Динамо-Энергия)

 

  9 - ТИТАР Егор (Енисей-2004)

       КОРОЛЕВИЧ Иван (Динамо-Энергия)

       ТЕВС Ян (Енисей-2003)

 

  8 - ЛЕШКОВ Ян (Енисей-2003)

       ДМИТРИЕВ Артур (Высотинская заимка)

             

  7 - ЛОВЦОВ Тимофей (Енисей-2003)

       СТЕПАНОВ Даниил (Торпедо)

                   

  6 - АРХИПОВ Дмитрий (Red Wood)

       ЗЛОБИН Евгений (Ветераны)

       КОВРИГИН Роман (Ветераны)

       БОЕВ Артем (Динамо-Энергия)

       ЛЁВКИН Дмитрий (Спарта)

       БРАГИН Данил (Спарта)

        

  5 - БЕЛОШАПКИН Даниил (Енисей-2003)

       МАСЛОВ Степан (Енисей-2003)

       КАРПОВИЧ Александр (Red Wood)

       ХВАТОВ Андрей (Red Wood)

       БАКУЛИН Кирилл (Енисей-2004)

       ЖУКОВ Егор (Енисей-2004)

       НАГАЕВ Дмитрий (Динамо-Энергия)

                           

  4 - АНУФРИЕНКО Виталий (Ветераны)

       ПЫДЫК Михаил (Динамо-Энергия)

       ЛОБАЙ Вадим (Динамо-Энергия)

       ФЕТИСОВ Максим (Енисей-2003)

               

  3 - КУЧЕРЯВЫЙ Андрей (Динамо-Энергия)

       ОЧЕРЕТЯНЫЙ Александр (Динамо-Энергия)

       ГАРАНИН Юрийй (Red Wood)

       БУРЛАКОВ Сергей (Red Wood)

       ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий (Red Wood)

       КАРПОВИЧ Владимир (Red Wood)

       КАМИНСКИЙ Иван (Енисей-2004)

       ТАЛЬВИК Алексей (Енисей-2004)

       КОЧЕТКОВ Роман (Енисей-2004)

       НИКИФОРОВ Дмитрий (Спарта)

       БАШКИРЦЕВ Илья (Спарта)

       АБЕЛЬТИН Семён (Торпедо)

       СИДОРКИН Александр (Торпедо)

       СОКОЛОВ Юрий (Ветераны)

 

  2 - КУЛЬЧИНСКИЙ Никита (Динамо-Энергия)

       ПОПКОВ Максим (Динамо-Энергия)

       КОРЕНКО Виталий (Динамо-Энергия)

       РЕДЬКИН Олег (Red Wood)

       КАБАНКОВ Артур (Red Wood)

       КОЛОСОВ Евгений (Red Wood)

       ТЕРИЧЕВ Тихон (Red Wood)

       ЗАМАРАЕВ Савелий (Торпедо)

       ПИСТЕР Семён (Торпедо)

       ЗОТИН Даниил (Торпедо)

       КИСЕЛЁВ Илья (Енисей-2004)

       ХАТИН Игорь (Ветераны)

       ГРИЦ Евгений (Спарта)

       ПРУСАКОВ Владимир (Спарта)

       АКИМОВ Антон (Спарта)

       САХАРОВ Михаил (Енисей-2003)

       БАГМЕТ Даниил (Енисей-2003)

       БОЯРИНОВ Денис (Высотинская заимка)

                     

  1 - АХМЕРОВ Виталий (Динамо-Энергия)

       ЛИТВИНОВ Александр (Динамо-Энергия)

       КУЧЕРЯВЫЙ Никита (Динамо-Энергия)

       НИКИТИН Игорь (Динамо-Энергия)

       ЕРЕМИН Алексей (Спарта)

       ПЛЕШКОВ Вячеслав (Спарта)

       МАЙТАК Никита (Спарта)

       ЮЖАКОВ Роман (Спарта)

       СЕЛЕЗНЁВ Михаил (Спарта)

       ВИГУЛЬ Максим (Спарта)

       ВЛАСОВ Кирилл (Енисей-2003)

       БЕЛЯЕВ Данил (Енисей-2003)

       БАТАЕВ Дмитрий (Енисей-2003)

       ТАРАТУТА Дмитрий (Енисей-2003)

       ЛЯХОВ Андрей (Енисей-2003)

       КОЛОСОВ Дмитрий (Red Wood)

       БРЮХАНОВ Алексей (Red Wood)

       ДАПКУС Роман (Высотинская заимка)

       КОРНИЛОВ Сергей (Высотинская заимка)

       СКРЕБНЕВ Владимир (Высотинская заимка)

       СКРЕБНЕВ Геннадий (Высотинская заимка)

       АХМАДЕЕВ Семён (Высотинская заимка)

       ВЕЛЕМИЦЫН Никита (Торпедо)

       БРЮХАНОВ Александр (Торпедо)

       ПОЛЯКОВ Дмитрий (Торпедо)

       ЮДИН Сергей (Ветераны)

       ЗАЕВ Алексей (Ветераны)

       ИЛЬЧУК Евгений (Ветераны)

       ОСИПОВ Виктор (Ветераны)

       ЛОЗОВСКИЙ Сергей (Ветераны)

       СОЛОДУХИН Виктор (Ветераны)

       БУЛГАКОВ Роман (Енисей-2004)

       ГУРТОВОЙ Матвей (Енисей-2004)

 

 



 

ball3

 

КУБОК

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

по хоккею с мячом

Положение...

Согласие родителей н/л...

Календарь и результаты...

 

 

Команды

ивнпмячио

enisey-logo

Енисей-2003

10 10 0 0 117-12 30

enisey-logo

Енисей-2004

9 7 1 1 78-23 22


Ветераны 

Красноярска

10 6 0 4 53-35 18

dinamo energe

Динамо-Энергия

9 4 1 4 38-49 13

r w logo

Red Wood

8 3 0 5 48-64 9

torpedo-sosnovoborsk

Торпедо-2004 

8 2 0 6 31-83 6

sukhobuzimo

Высотинская

заимка

9 1 1 7 29-88 4

sparta

Спарта

9 1 1 7 33-73 4

 

Дисквалификации игроков...

Бомбардиры (гол+пас)...

Снайперы (голы)...

Ассистенты (пасы)...

 

ball3

 

ЧЕМПИОНАТ

КРАСНОЯРСКА

по мини-хоккею с мячом

 

Команды

ивнпмячио

r w logo

Red Wood

2 2 0 0 18-8 6

eniseypromlogo

ЕнисейПром 1 1 0 0 5-3 3

sibir-logo

Сибирь 2 0 0 2 9-13 0

sibfedvet1

Ветераны Красноярска

1 0 0 1 2-10 0

  

Дисквалификации игроков...

Бомбардиры (гол+пас)...

Снайперы (голы)...

Ассистенты (пасы)...

 

ball3

 

НАШИ ПАРТНЁРЫ:

 

kraysport

 

bandyfederation-80x90    fhmr    enisey-logo

akva bona

krassport  csp  r w logo

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ

 

fedsosn fhmkrk fedbandysvobl fed altay 

 

fed habara fed dal vostok fed eao fed uliynovsk

 

fed piter fed perm fed niz nov fed moskow 

 

fedbandysamobl  fedbandyarhobl  fedbandykurobl

Подписка на новости
Сделано в Сибформат