региональная общественная организация

ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С МЯЧОМ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

"СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ХОККЕЯ С МЯЧОМ"

На главную > Фото
БОМБАРДИРЫ Кубка Красноярского края по хоккею с мячом в сезоне 2020-2021 г.

Б О М Б А Р Д И Р Ы (гол+пас)

КУБКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ 

СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД (МУЖЧИНЫ)

В СЕЗОНЕ 2020-2021 ГОДОВ

 

 

 

56 - ЖЕЛТЯКОВ Александр (Red Wood)

 

48 - БУСЫГИН Андрей (Енисей-2003)

       ВОРОБЬЁВ Андрей (Red Wood)

 

38 - ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав (Енисей-2003)

 

37 - СМЕШНЫЙ Алексей (Енисей-2003)

 

36 - КОРЕШКОВ Давид (Енисей-2004)

 

34 - ОБШИВАЛКИН Константин (Ветераны)

 

33 - ШОХОВ Роман (Енисей-2004)

 

29 - СКРИПКИН Антон (Енисей-2004)

 

27 - СЛЕПУХИН Клим (Енисей-2004)

       КУЗНЕЦОВ Кирилл (Енисей-2003)

       КУЗЬМЕНКО Платон (Енисей-2003)

 

26 - КУЗЬМИН Максим (Ветераны)

 

25 - ДЁМКИН Вячеслав (Енисей-2003)

 

21 - САДЫРИН Александр (Высотинская заимка)

 

20 - БОБКОВ Илья (Высотинская заимка)

 

18 - ИГНАТОВ Владислав (Торпедо)

               

17 - КУЛИКОВСКИЙ Сергей (Енисей-2004)

       ТЕВС Ян (Енисей-2003)

       КУРАЕВ Андрей (Торпедо)

               

16 - ХРАМОВ Артем (Спарта)

       ХВАТОВ Андрей (Red Wood)

                      

14 - ЕФИМОВИЧ Игорь (Ветераны)

       ТИТАР Егор (Енисей-2004)

       АРХИПОВ Дмитрий (Red Wood)

               

13 - НАЗАРКИН Василий (Динамо-Энергия)

       ЛЕШКОВ Ян (Енисей-2003)

       КОРОЛЕВИЧ Иван (Динамо-Энергия)

       АБЕЛЬТИН Семён (Торпедо)

        

11 - ЗЛОБИН Евгений (Ветераны)

       ДМИТРИЕВ Артур (Высотинская заимка)

               

10 - САДОВСКИЙ Алексей (Динамо-Энергия)

       МАСЛОВ Степан (Енисей-2003)

       КАРПОВИЧ Александр (Red Wood)

                      

  9 - КОЧЕТКОВ Роман (Енисей-2004)

       БЕЛОШАПКИН Даниил (Енисей-2003)

       ЛЁВКИН Дмитрий (Спарта)

               

  8 - ЛОВЦОВ Тимофей (Енисей-2003)

       БОЕВ Артем (Динамо-Энергия)

       СТЕПАНОВ Даниил (Торпедо)

       КОЛОСОВ Евгений (Red Wood)

                    

  7 - ФЕТИСОВ Максим (Енисей-2003)

       ЖУКОВ Егор (Енисей-2004)

       ЛОБАЙ Вадим (Динамо-Энергия)

       КОВРИГИН Роман (Ветераны)

                          

  6 - БРАГИН Данил (Спарта)

       ЛЯХОВ Андрей (Енисей-2003)

       БАКУЛИН Кирилл (Енисей-2004)

       КУЧЕРЯВЫЙ Никита (Динамо-Энергия)

       КАРПОВИЧ Владимир (Red Wood)

       ЗАМАРАЕВ Савелий (Торпедо)

       СИДОРКИН Александр (Торпедо)

               

  5 - НАГАЕВ Дмитрий (Динамо-Энергия)

       ПЫДЫК Михаил (Динамо-Энергия)

       КОРЕНКО Виталий (Динамо-Энергия)

       СОКОЛОВ Юрий (Ветераны)

                                         

  4 - АНУФРИЕНКО Виталий (Ветераны)

       КУЧЕРЯВЫЙ Андрей (Динамо-Энергия)

                      

  3 - ОЧЕРЕТЯНЫЙ Александр (Динамо-Энергия)

       ГАРАНИН Юрийй (Red Wood)

       БУРЛАКОВ Сергей (Red Wood)

       ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий (Red Wood)

       ТЕРИЧЕВ Тихон (Red Wood)

       КАМИНСКИЙ Иван (Енисей-2004)

       ТАЛЬВИК Алексей (Енисей-2004)

       ГУРТОВОЙ Матвей (Енисей-2004)

       НИКИФОРОВ Дмитрий (Спарта)

       БАШКИРЦЕВ Илья (Спарта)

       СОЛОДУХИН Виктор (Ветераны)

       ХАТИН Игорь (Ветераны)

       АХМАДЕЕВ Семён (Высотинская заимка)

       БЕЛЯЕВ Данил (Енисей-2003)

       БАГМЕТ Даниил (Енисей-2003)

 

  2 - КУЛЬЧИНСКИЙ Никита (Динамо-Энергия)

       ПОПКОВ Максим (Динамо-Энергия)

       КУХТИНОВ Сергей (Динамо-Энергия)

       РЕДЬКИН Олег (Red Wood)

       КАБАНКОВ Артур (Red Wood)

       ПИСТЕР Семён (Торпедо)

       ЗОТИН Даниил (Торпедо)

       АВГУСТИН Иван (Торпедо)

       КИСЕЛЁВ Илья (Енисей-2004)

       РОМАНЧЕНКО Яков (Енисей-2004)

       БАЮШКИН Валерий (Енисей-2004)

       ГРИЦ Евгений (Спарта)

       ПРУСАКОВ Владимир (Спарта)

       АКИМОВ Антон (Спарта)

       САХАРОВ Михаил (Енисей-2003)

       ЗАМЯТИН Андрей (Енисей-2003)

       ТАРАТУТА Дмитрий (Енисей-2003)

       БОЯРИНОВ Денис (Высотинская заимка)

                            

  1 - АХМЕРОВ Виталий (Динамо-Энергия)

       ЛИТВИНОВ Александр (Динамо-Энергия)

       НИКИТИН Игорь (Динамо-Энергия)

       БЕЛОВ Данил(Динамо-Энергия)

       ЕРЕМИН Алексей (Спарта)

       ПЛЕШКОВ Вячеслав (Спарта)

       МАЙТАК Никита (Спарта)

       ЮЖАКОВ Роман (Спарта)

       СЕЛЕЗНЁВ Михаил (Спарта)

       ВИГУЛЬ Максим (Спарта)

       ВЛАСОВ Кирилл (Енисей-2003)

       БАТАЕВ Дмитрий (Енисей-2003)

       СТУПИН Даниил (Енисей-2003)

       КОЛОСОВ Дмитрий (Red Wood)

       БРЮХАНОВ Алексей (Red Wood)

       ШУВАЛОВ Сергей (Red Wood)

       ЗИМИН Егор (Red Wood)

       ДАПКУС Роман (Высотинская заимка)

       КОРНИЛОВ Сергей (Высотинская заимка)

       СКРЕБНЕВ Владимир (Высотинская заимка)

       СКРЕБНЕВ Геннадий (Высотинская заимка)

       КУШНИРЧУК Михаил (Высотинская заимка)

       ВЕЛЕМИЦЫН Никита (Торпедо)

       БРЮХАНОВ Александр (Торпедо)

       ПОЛЯКОВ Дмитрий (Торпедо)

       ЮДИН Сергей (Ветераны)

       ЗАЕВ Алексей (Ветераны)

       ИЛЬЧУК Евгений (Ветераны)

       ОСИПОВ Виктор (Ветераны)

       ЛОЗОВСКИЙ Сергей (Ветераны)

       БУЛГАКОВ Роман (Енисей-2004)

       СТАРЦЕВ Иван (Енисей-2004)

 

 



 

ball3

 

II КУБОК

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

по хоккею с мячом

Регламент...

Согласие родителей н/л...

Календарь и результаты...

 

 

Команды

ивнпмячио

enisey-logo

Енисей-2006

2 2 0 0 14-2 6


Ветераны 

Красноярска

2 2 0 0 13-1 6

r w logo

Red Wood

1 1 0 0 6-1 3

eniseypromlogo

ЕнисейПром

0 0 0 0 0-0 0

energe logo

Энергия

0 0 0 0 0-0 0

sukhobuzimo

Высотинская

заимка

2 0 0 2 0-3 0

dinredlog

Динамо-РедЯрск

3 0 0 3 4-30 0

 

Дисквалификации игроков...

Бомбардиры (гол+пас)...

Снайперы (голы)...

Ассистенты (пасы)...

 

ball3

 

ТУРНИР В ЧЕСТЬ ЗТ СССР

Ю.П.НЕПОМНЮЩЕГО

по хоккею с мячом среди ветеранов

Положение ...

Календарь...

 

Финал

Ветераны Красноярска -

Полярник - 5:2 (1:0)

 

Игра за 3-е место

 Ветераны Кемерово -

Юность - 4:2 (2:0)

 

Полуфиналы

Ветераны Красноярска -

Ветераны Кемерово - 2:1 (1:1)

 

Юность - Полярник - 4:6 (2:4)

 

Игра за 5-е место

Ветераны Новосибирска -

Ветераны Алтая - 4:8 (2:5)

 

Игра за 7-е место

 Ветеран - Сибирь - 4:8 (2:2)

 

Групповой этап 

  

Группа

"А"

Команды

ивнпмячио

sibfedvet1

Ветераны Красноярска

3 3 0 0   21-10   9

polyarnik-abakan

Полярник

Абакан

3 2 0 1 24-15 6

novosibirsk

Ветераны Новосибирска

3 1 0 2 14-19 3

veteran suhobuzimo

Ветеран

Сухобузимское

3 0 0 3 10-27 0

 

Группа

"Б"

Команды

ивнпмячио

omsk

Юность 

Омск

3 2 1 0 19-13 7

kemerovo-gerb

Ветераны Кемерово 3 2 0 1 21-12 6

respublika altay

Ветераны Алтая

3 1 0 2 23-27 3

shushenskoe-logo

Сибирь Шушенское

3 0 1 2 9-20 1

 

ball3

 

ЧЕМПИОНАТ 

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

по хоккею с мячом среди мужчин

Положение ...

Календарь финального этапа...

 

Финальный этап 

 

Команды

ивнпмячио

enisey-logo

Енисей-2004

3 1 2 0   11-8   5

sibfedvet1

Ветераны

Красноярска

3 1 1 1 11-10 4

torpedo-sosnovoborsk

Енисей-2005 3 1 1 1 9-9 4

eniseypromlogo

ЕнисейПром 3 0 2 1 10-14 2

  

Предварительный этап

Календарь 1 этапа...

 

      Группа "А"

 

Команды

ивнпмячио

enisey-logo

Енисей-2005

3 3 0 0   29-4   9

eniseypromlogo

ЕнисейПром

3 2 0 1 26-17 6

torpedo-sosnovoborsk

Торпедо 3 1 0 2 20-17 3

polyarnik logo

Полярник 3 0 0 3 5-42 0

   Группа "Б"

 

 

Команды

ивнпмячио

sibfedvet1

Ветераны Красноярска

3 3 0 0 24-8 9

enisey-logo

Енисей-2004 3 2 0 1 23-12 6

r w logo

Red Wood

3 1 0 2 25-22 3

suhobuzimo

Высотинская

заимка

3 0 0 3 8-48 0

 

ball3

 

КУБОК

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

по хоккею с мячом

Положение...

Согласие родителей н/л...

Календарь и результаты...

 

 

Команды

ивнпмячио

enisey-logo

Енисей-2003

14 14 0 0 179-18 42

enisey-logo

Енисей-2004

14 11 1 2 120-33 34

r w logo

Red Wood

14 9 0 5 105-76 27


Ветераны 

Красноярска

14 8 0 6 68-51 24

dinamo energe

Динамо-Энергия

14 5 1 8 52-85 16

torpedo-sosnovoborsk

Торпедо-2004 

14 5 0 9 51-107 15

suhobuzimo

Высотинская

заимка

14 1 1 12 44-144 4

sparta

Спарта

14 1 1 12 36-141 4

 

Дисквалификации игроков...

Бомбардиры (гол+пас)...

Снайперы (голы)...

Ассистенты (пасы)...

 

ball3

 

НАШИ ПАРТНЁРЫ:

 

kraysport

 

bandyfederation-80x90    fhmr    enisey-logo

akva bona

krassport  csp  r w logo

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ

 

fedsosn fhmkrk fedbandysvobl fed altay 

 

fed habara fed dal vostok fed eao fed uliynovsk

 

fed piter fed perm fed niz nov fed moskow 

 

fedbandysamobl  fedbandyarhobl  fedbandykurobl

Подписка на новости
Сделано в Сибформат

Информация о профиле

Application afterLoad: 0.000 seconds, 0.24 MB
Application afterInitialise: 0.031 seconds, 1.67 MB
Application afterRoute: 0.036 seconds, 2.00 MB
Application afterDispatch: 0.114 seconds, 4.25 MB
Application afterRender: 0.124 seconds, 4.65 MB

Использование памяти

4928212

Зарегистрировано запросов: 13

  1. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = '3c9c9dbc25894275a958022dff54ae77'
  2. DELETE
      FROM jos_session
      WHERE ( TIME < '1638987527' )
  3. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = '3c9c9dbc25894275a958022dff54ae77'
  4. INSERT INTO `jos_session` ( `session_id`,`time`,`username`,`gid`,`guest`,`client_id` )
      VALUES ( '3c9c9dbc25894275a958022dff54ae77','1638989327','','0','1','0' )
  5. SELECT *
      FROM jos_components
      WHERE parent = 0
  6. SELECT folder AS TYPE, element AS name, params
      FROM jos_plugins
      WHERE published >= 1
      AND access <= 0
      ORDER BY ordering
  7. SELECT id, parent_id, VALUE, name, lft, rgt
      FROM jos_core_acl_aro_groups
      WHERE id=23
  8. SELECT template
      FROM jos_templates_menu
      WHERE client_id = 0
      AND (menuid = 0 OR menuid = 2)
      ORDER BY menuid DESC
      LIMIT 0, 1
  9. SELECT a.*, u.name AS author, u.usertype, cc.title AS category, s.title AS SECTION, CASE WHEN CHAR_LENGTH(a.alias) THEN CONCAT_WS(":", a.id, a.alias) ELSE a.id END AS slug, CASE WHEN CHAR_LENGTH(cc.alias) THEN CONCAT_WS(":", cc.id, cc.alias) ELSE cc.id END AS catslug, g.name AS groups, s.published AS sec_pub, cc.published AS cat_pub, s.access AS sec_access, cc.access AS cat_access  
      FROM jos_content AS a
      LEFT JOIN jos_categories AS cc
      ON cc.id = a.catid
      LEFT JOIN jos_sections AS s
      ON s.id = cc.SECTION
      AND s.scope = "content"
      LEFT JOIN jos_users AS u
      ON u.id = a.created_by
      LEFT JOIN jos_groups AS g
      ON a.access = g.id
      WHERE a.id = 726
      AND (  ( a.created_by = 0 )    OR  ( a.state = 1
      AND ( a.publish_up = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_up <= '2021-12-08 18:48:47' )
      AND ( a.publish_down = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_down >= '2021-12-08 18:48:47' )   )    OR  ( a.state = -1 )  )
  10. UPDATE jos_content
      SET hits = ( hits + 1 )
      WHERE id='726'
  11. SELECT g.*
      FROM jos_core_acl_aro_groups AS g
      INNER JOIN jos_core_acl_groups_aro_map AS gm
      ON gm.group_id = g.id
      INNER JOIN jos_core_acl_aro AS ao
      ON ao.id = gm.aro_id
      WHERE ao.VALUE='65'
      ORDER BY g.id
  12. SELECT id, title, module, POSITION, content, showtitle, control, params
      FROM jos_modules AS m
      LEFT JOIN jos_modules_menu AS mm
      ON mm.moduleid = m.id
      WHERE m.published = 1
      AND m.access <= 0
      AND m.client_id = 0
      AND ( mm.menuid = 2 OR mm.menuid = 0 )
      ORDER BY POSITION, ordering
  13. SELECT *
      FROM jos_menu
      WHERE menutype='mainmenu'
      AND published=1
      ORDER BY ordering

Языковые файлы загружены

Диагностика непереведённых строк

Нет

Дизайнер непереведённых строк

Нет