региональная общественная организация

ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С МЯЧОМ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

"СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ХОККЕЯ С МЯЧОМ"

На главную
КАЛЕНДАРЬ Кубка Красноярского края по хоккею с мячом в сезоне 2020-2021 г.

К А Л Е Н Д А Р Ь

КУБКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ

СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД В СЕЗОНЕ 2020-2021 ГОДОВ

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

Примечания:

1. Возможны изменения и перестановки игр в календаре (даты актуальны не позднее, чем за три дня до игры).

2. Игры проходящие на открытых ледовых аренах не проводятся при температуре воздуха ниже -25С.

 

 

I ТУР

№  1 – ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ - СПАРТА  -  8:4 (4:3)   Протокол

№  2 – ЕНИСЕЙ-2003 - REDWOOD  -  13:3 (7:1)   Протокол

№  3 – ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА - ВЫСОТИНСКАЯ ЗАИМКА  -  11:4 (5:4)   Протокол

№  4 – ЕНИСЕЙ-2004 - ТОРПЕДО-2004  -  11:2 (5:2)   Протокол

 

II ТУР

№  5 – REDWOOD - ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ  - 11:4 (5:1)   Протокол

№  6 – СПАРТА - ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА - 0:10 (0:5)   Протокол

№  7 – ТОРПЕДО-2004 - ЕНИСЕЙ-2003 - 1:20 (0:12)   Протокол

№  8 – ВЫСОТИНСКАЯ ЗАИМКА - ЕНИСЕЙ-2004 - 2:15 (1:6)   Протокол

 

III ТУР

№   9 – ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА - REDWOOD - 1:4 (1:1)   Протокол

№ 10 – ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ - ТОРПЕДО-2004 - 7:4 (2:1)   Протокол

№ 11 – ЕНИСЕЙ-2004 - СПАРТА - 13:1 (4:0)   Протокол

№ 12 – ЕНИСЕЙ-2003 - ВЫСОТИНСКАЯ ЗАИМКА - 17:0 (7:0)   Протокол

 

IV ТУР

№ 13 – ТОРПЕДО-2004 - ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА - 2:5 (0:2)   Протокол

№ 14 – REDWOOD  - ЕНИСЕЙ-2004 - 3:11 (1:5)   Протокол

№ 15 – ВЫСОТИН.ЗАИМКА - ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ - -/+  (Техн.пораж.)

№ 16 – СПАРТА - ЕНИСЕЙ-2003 - 1:16 (0:7)   Протокол

 

V ТУР

№ 17 – ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА - ЕНИСЕЙ-2003 - 1:6 (0:4)   Протокол

№ 18 – ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ - ЕНИСЕЙ-2004 - 3:3 (1:1)   Протокол

№ 19 – REDWOOD  - ВЫСОТИНСКАЯ ЗАИМКА - 19:6 (11:2)   Протокол

№ 20 – СПАРТА - ТОРПЕДО-20045:14 (2:7)   Протокол

 

VI ТУР

№ 21 – ЕНИСЕЙ-2004 - ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА - 5:1 (3:0)   Протокол

№ 22 – ЕНИСЕЙ-2003 - ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ - 8:0 (5:0)   Протокол

№ 23 – ВЫСОТИНСКАЯ ЗАИМКА - СПАРТА - 5:4 (2:1)   Протокол

№ 24 – ТОРПЕДО-2004 - REDWOOD - 4:6 (2:3)   Протокол

 

VII ТУР

№ 25 – ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА - ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ - 5:4 (4:2)   Протокол

№ 26 – ЕНИСЕЙ-2003 - ЕНИСЕЙ-2004 - 7:1 (3:0)   Протокол

№ 27 – REDWOOD  - СПАРТА4:10 (1:7)   Протокол

№ 28 – ВЫСОТИНСКАЯ ЗАИМКА - ТОРПЕДО-2004 - 5:6 (1:4)   Протокол

 

 

ВТОРОЙ КРУГ

 

VIII ТУР

№ 29 – СПАРТА - ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ1:9 (0:4)   Протокол

№ 30 – REDWOOD - ЕНИСЕЙ-2003 - 1:13 (0:6)   Протокол

№ 31 – ВЫСОТИНСКАЯ ЗАИМКА - ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА - 3:12 (1:3)   Протокол

№ 32 – ТОРПЕДО-2004 - ЕНИСЕЙ-2004 - 1:13 (0:10)   Протокол

 

IX ТУР

№ 33 – ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ - REDWOOD - 3:10 (1:4)   Протокол

№ 34 – ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА - СПАРТА - 6:4 (4:1)   Протокол

№ 35 – ЕНИСЕЙ-2003 - ТОРПЕДО-2004 - 17:1 (7:0)   Протокол

№ 36 – ЕНИСЕЙ-2004 - ВЫСОТИНСКАЯ ЗАИМКА - 11:3 (5:2)   Протокол

 

X ТУР

№ 37 -  REDWOOD - ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА - 5:1 (4:0)   Протокол

№ 38 – ТОРПЕДО-2004 - ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ - 5:1 (2:0)   Протокол

№ 39 – СПАРТА - ЕНИСЕЙ-2004 - 1:13 (0:7)   Протокол

№ 40 – ВЫСОТИНСКАЯ ЗАИМКА - ЕНИСЕЙ-2003 - 2:21 (0:11)   Протокол

 

XI ТУР

№ 41 – ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА - ТОРПЕДО-2004 - 5:1 (2:0)   Протокол

№ 42 – ЕНИСЕЙ-2004 - REDWOOD - 6:3 (3:2)   Протокол

№ 43 – ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ - ВЫСОТИНСКАЯ ЗАИМКА - 5:4 (2:2)   Протокол

№ 44 – ЕНИСЕЙ-2003 - СПАРТА - 21:0 (9:0)   Протокол

 

XII ТУР

№ 45 – ЕНИСЕЙ-2003 - ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА - 3:1 (0:1)   Протокол

№ 46 – ЕНИСЕЙ-2004 - ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ - 9:1 (4:1)   Протокол

№ 47 – ВЫСОТИНСКАЯ ЗАИМКА - REDWOOD - 3:12 (2:6)   Протокол

№ 48 – ТОРПЕДО-2004 - СПАРТА - 2:1 (1:1)   Протокол

 

XIII ТУР

№ 49 – ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА - ЕНИСЕЙ-2004 - 1:6 (0:4)   Протокол

№ 50 – ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ - ЕНИСЕЙ-2003 - 3:13 (1:7)   Протокол

№ 51 – СПАРТА - ВЫСОТИНСКАЯ ЗАИМКА - 4:4 (2:2)   Протокол

№ 52 – REDWOOD - ТОРПЕДО-2004 - 8:1 (1:1)   Протокол

 

XIV ТУР

№ 53 – ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ - ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА - 4:8 (1:3)   Протокол

№ 54 – ЕНИСЕЙ-2004 - ЕНИСЕЙ-2003 - 3:4 (1:0)   Протокол

№ 55 – СПАРТА - REDWOOD - 0:16 (0:7)   Протокол

№ 56 – ТОРПЕДО-2004 - ВЫСОТИНСКАЯ ЗАИМКА - 7:3 (1:1)   Протокол

 

 



 

ball3

 

ТУРНИР ПАМЯТИ ЗТ РСФСР

П.Г.МОГИЛЕВСКОГО

по мини-хоккею с мячом

Положение ...

Календарь...

 

Полуфиналы

Трактор - Торпедо0:1

Иркутский Политех - Red Wood1:3

 

Игра за 7-е место

Факел - Бирюса3:5

 

Игра за 5-е место

Полярник - Ветераны Новосибирска - 7:4

 

Игра за 3-е место

Трактор - Иркутский Политех - 2:0

 

Финал

Торпедо - Red Wood - 5:1

 

 

Групповой этап  

Группа

"А"

Команды

ивнпмячио

kras sk

Трактор

Красноярск

3 3 0 0 36-8 9

r w logo

Red Wood

Красноярск

3 2 0 1 26-10 6

polyarnik-abakan

Полярник

Абакан

3 0 1 2 10-20 1

Усть-Илимск

Факел

Усть-Илимск

3 0 1 2 5-39 1

 

Группа

"Б"

Команды

ивнпмячио

Иркутский политех

Иркутский

политех

3 3 0 0 11-6 9

sibfedvet1

Торпедо

Красноярск

3 2 0 1 11-7 6

novosibirsk

Ветераны

Новосибирска

3 1 0 2 9-14 3

enisey-logo

Бирюса

Красноярск

3 0 0 3 5-9 0

 

ball3

 

II ЧЕМПИОНАТ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

по хоккею с мячом

Регламент...

Таблица (шахматка)...

Календарь и результаты...

 

 

Команды

ивнпмячио

eniseypromlogo

ЕнисейПром

12 10 0  2  98-42 30


Ветераны 

Красноярска

12  9 2  1  77-26 29

r w logo

Red Wood

12  8 2  2  79-38 26

enisey-logo

Енисей-2006

12  6 0  6  63-47 18

energe logo

Энергия

12  3 2  7  23-61  11

dinredlog

Динамо-РедЯрск

12  1 1 10  25-111  4

sukhobuzimo

Высотинская

заимка

12  1 1 10  31-71  4

 

Дисквалификации игроков...

Бомбардиры (гол+пас)...

Снайперы (голы)...

Ассистенты (пасы)...

 

ball3

 

X КУБОК РОССИИ

по хоккею с мячом среди ветеранов

Регламент Кубка России...

Календарь турнира... 

  

 

Команды

ивнпмячио

sibfedvet1

Ветераны Красноярска 5 5 0 0 25-7 15

kemerovo-gerb

Ветераны Кемерово

5 4 0 1   31-6   12

omsk-logo

Юность

Омск

5 3 0 2 23-17 9

abakan

Полярник Абакан

5 2 0 3  17-27 6

Алтай

Ветераны Алтая 5 0 1 4 12-29 1

novosibirsk

Ветераны Новосибирска

5 0 1 4 10-32 1

НАШИ ПАРТНЁРЫ:

 

kraysport

 

bandyfederation-80x90    fhmr    enisey-logo

akva bona

krassport  csp  r w logo

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ

 

fedsosn fhmkrk fedbandysvobl fed altay 

 

fed habara fed dal vostok fed eao fed uliynovsk

 

fed piter fed perm fed niz nov fed moskow 

 

fedbandysamobl  fedbandyarhobl  fedbandykurobl

Подписка на новости
Сделано в Сибформат

Информация о профиле

Application afterLoad: 0.002 seconds, 0.29 MB
Application afterInitialise: 0.024 seconds, 1.03 MB
Application afterRoute: 0.028 seconds, 1.25 MB
Application afterDispatch: 0.059 seconds, 2.17 MB
Application afterRender: 0.069 seconds, 2.43 MB

Использование памяти

2576984

Зарегистрировано запросов: 13

  1. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = 'mi1pr3itp9cp81h7nmnseeuq85'
  2. DELETE
      FROM jos_session
      WHERE ( TIME < '1657066289' )
  3. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = 'mi1pr3itp9cp81h7nmnseeuq85'
  4. INSERT INTO `jos_session` ( `session_id`,`time`,`username`,`gid`,`guest`,`client_id` )
      VALUES ( 'mi1pr3itp9cp81h7nmnseeuq85','1657068089','','0','1','0' )
  5. SELECT *
      FROM jos_components
      WHERE parent = 0
  6. SELECT folder AS TYPE, element AS name, params
      FROM jos_plugins
      WHERE published >= 1
      AND access <= 0
      ORDER BY ordering
  7. SELECT id, parent_id, VALUE, name, lft, rgt
      FROM jos_core_acl_aro_groups
      WHERE id=23
  8. SELECT template
      FROM jos_templates_menu
      WHERE client_id = 0
      AND (menuid = 0 OR menuid = 0)
      ORDER BY menuid DESC
      LIMIT 0, 1
  9. SELECT a.*, u.name AS author, u.usertype, cc.title AS category, s.title AS SECTION, CASE WHEN CHAR_LENGTH(a.alias) THEN CONCAT_WS(":", a.id, a.alias) ELSE a.id END AS slug, CASE WHEN CHAR_LENGTH(cc.alias) THEN CONCAT_WS(":", cc.id, cc.alias) ELSE cc.id END AS catslug, g.name AS groups, s.published AS sec_pub, cc.published AS cat_pub, s.access AS sec_access, cc.access AS cat_access  
      FROM jos_content AS a
      LEFT JOIN jos_categories AS cc
      ON cc.id = a.catid
      LEFT JOIN jos_sections AS s
      ON s.id = cc.SECTION
      AND s.scope = "content"
      LEFT JOIN jos_users AS u
      ON u.id = a.created_by
      LEFT JOIN jos_groups AS g
      ON a.access = g.id
      WHERE a.id = 725
      AND (  ( a.created_by = 0 )    OR  ( a.state = 1
      AND ( a.publish_up = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_up <= '2022-07-06 00:41:29' )
      AND ( a.publish_down = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_down >= '2022-07-06 00:41:29' )   )    OR  ( a.state = -1 )  )
  10. UPDATE jos_content
      SET hits = ( hits + 1 )
      WHERE id='725'
  11. SELECT g.*
      FROM jos_core_acl_aro_groups AS g
      INNER JOIN jos_core_acl_groups_aro_map AS gm
      ON gm.group_id = g.id
      INNER JOIN jos_core_acl_aro AS ao
      ON ao.id = gm.aro_id
      WHERE ao.VALUE='65'
      ORDER BY g.id
  12. SELECT id, title, module, POSITION, content, showtitle, control, params
      FROM jos_modules AS m
      LEFT JOIN jos_modules_menu AS mm
      ON mm.moduleid = m.id
      WHERE m.published = 1
      AND m.access <= 0
      AND m.client_id = 0
      AND ( mm.menuid = 0 OR mm.menuid = 0 )
      ORDER BY POSITION, ordering
  13. SELECT *
      FROM jos_menu
      WHERE menutype='mainmenu'
      AND published=1
      ORDER BY ordering

Языковые файлы загружены

Диагностика непереведённых строк

Нет

Дизайнер непереведённых строк

Нет