|
ДОСТИЖЕНИЯ В СЕЗОНЕ 2020-2021 гг.
Дата
|
Наименование турнира
|
Результат
|
12/2020 - 04/2021 г.
|
Кубок Красноярского края по хоккею с мячем
г. Красноярск
|
? место
|
06-07/02/2021 г.
|
Кубок СФО по хоккею с мячем среди ветеранов
г. Ленинск-Кузнецкий
|
5 место
|
02/2021 - 03/2021 г.
|
X Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячем
г. Красноярск
|
? место
|
04/2021 г.
|
Чемпионат Красноярского края по хоккею с мячем
г. Красноярск
|
? место
|
ДОСТИЖЕНИЯ В СЕЗОНЕ 2019-2020 гг.
Дата
|
Наименование турнира
|
Результат
|
07-08/09/2019 г.
|
V Чемпионат Европы по ринк-бенди
г. Сеница (Словакия)
|
1 место
|
16-17/11/2019 г.
|
IX Турнир памяти Заслуженного тренера РСФСР Могилевского П. Г.
г. Красноярск
|
1 место
|
21-24/11/2019г.
|
IX Кубок мира по хоккею с мячем среди ветеранов
г. Лаппеенранта, Финляндия
|
3 место
|
25-26/01/2020 г.
|
IX Чемпионат СФО по хоккею с мячем среди ветеранов
г. Горно-Алтайск (Республика Алтай)
|
5 место
|
22-23/02/2020 г.
|
VIII Кубок России по хоккею с мячем среди ветеранов
г. Новосибирск
|
3 место
|
10/2019 - 03/2020 г.
|
IX Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячем
г. Красноярск
|
2 место
|
ДОСТИЖЕНИЯ В СЕЗОНЕ 2018-2019 гг.
Дата
|
Наименование турнира
|
Результат
|
08-09/09/2018 г.
|
IV Чемпионат Европы по ринк-бенди
г. Красно над Кисуцоу (Словакия)
|
1 место
|
17-18/11/2018 г.
|
VIII Турнир памяти Заслуженного тренера РСФСР Могилевского П. Г.
г. Красноярск
|
1 место
|
22-24/11/2018 г.
|
VIII Кубок мира по хоккею с мячем среди ветеранов
г. Лаппеенранта, Финляндия
|
1 место
|
23-24/02/2019 г.
|
XIX Первенство России по мини-хоккею с мячем среди ветеранов
г. Горно-Алтайск (Республика Алтай)
|
1 место
|
11/2018 - 03/2019 г.
|
VIII Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячем
г. Красноярск
|
2 место
|
ДОСТИЖЕНИЯ В СЕЗОНЕ 2017-2018 гг.
Дата
|
Наименование турнира
|
Результат
|
11-12/11/2017 г.
|
VII Турнир памяти Заслуженного тренера РСФСР Могилевского П. Г.
г. Красноярск
|
1 место
|
17-19/11/2017 г.
|
VII Кубок мира по хоккею с мячем среди ветеранов
г. Лаппеенранта, Финляндия
|
1 место
|
05-06/01/2018 г.
|
VI Кубок России по хоккею с мячем среди ветеранов
г. Шушенское
|
1 место
|
11/2017 - 03/2018 г.
|
VII Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячем
г. Красноярск
|
2 место
|
ДОСТИЖЕНИЯ В СЕЗОНЕ 2016-2017 гг.
Дата
|
Наименование турнира
|
Результат
|
05-06/11/2016 г.
|
VI Турнир памяти Заслуженного тренера РСФСР Могилевского П. Г.
г. Красноярск
|
1 место
|
18-20/11/2016 г.
|
VI Кубок мира по хоккею с мячем среди ветеранов
г. Лаппеенранта, Финляндия
|
1 место
|
28-29/01/2017 г.
|
V Кубок России по хоккею с мячем среди ветеранов
г. Новосибирск
|
1 место
|
11/2016 - 03/2017 г.
|
VI Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячем
г. Красноярск
|
2 место
|
ДОСТИЖЕНИЯ В СЕЗОНЕ 2015-2016 гг.
Дата
|
Наименование турнира
|
Результат
|
07-08 ноября 2015 г.
|
V Турнир памяти Заслуженного тренера РСФСР Могилевского П. Г.
г. Красноярск
|
2 место
|
27-29 ноября 2015 г.
|
V Кубок мира по хоккею с мячем среди ветеранов
г. Лаппеенранта, Финляндия
|
2 место
|
19-20 декабря 2015 г.
|
Традиционный блиц-турнир "Кубок Кузбасса"
г. Кемерово
|
1 место
|
30-31 января 2016 г.
|
V Чемпионат Сибири по мини-хоккею с мячем среди ветеранов
г. Новосибирск
|
2 место
|
22-23 января 2016 г.
|
IV Кубок России по хоккею с мячем среди ветеранов
г. Дивногорск
|
1 место
|
ноябрь 2015 -
март 2016 г.
|
V Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячем
г. Красноярск
|
3 место
|
14-16 апреля 2016 г.
|
XVII Первенство России по мини-хоккею с мячем среди ветеранов
г. Кемерово
|
2 место
|
ДОСТИЖЕНИЯ В СЕЗОНЕ 2014-2015 гг.
Дата
|
Наименование турнира
|
Результат
|
08-09 ноября 2014 г.
|
IV Турнир памяти Заслуженного тренера РСФСР Могилевского П. Г.
г. Красноярск
|
1 место
|
13-16 ноября 2014 г.
|
IV Кубок мира по хоккею с мячем среди ветеранов
г. Лаппеенранта, Финляндия
|
1 место
|
5-6 января 2015 г.
|
I Чемпионат Красноярского края по мини-хоккею с мячем
среди ветеранов п.Шушенское
|
2 место
|
23-25 января 2015 г.
|
III Кубок России по хоккею с мячем среди ветеранов
г. Первоуральск
|
1 место
|
ноябрь 2014 -
март 2015 г.
|
IV Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячем
г. Красноярск
|
1 место
|
9-11 апреля 2015 г.
|
XVI Первенство России по мини-хоккею с мячем среди ветеранов
г. Ульяновск
|
4 место
|
ДОСТИЖЕНИЯ В СЕЗОНЕ 2013-2014 гг.
Дата
|
Наименование турнира
|
Результат
|
02 ноября 2013 г.
|
III Турнир памяти Заслуженного тренера РСФСР Могилевского П. Г.
г. Красноярск
|
1 место
|
10-12 ноября 2013 г.
|
III Кубок мира по хоккею с мячем среди ветеранов
г. Лаппеенранта, Финляндия
|
2 место
|
ноябрь 2013 г. -
март 2014 г.
|
III Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячем
г. Красноярск
|
2 место
|
23 ноября 2013 г.
|
III традиционный блиц-турнир "Кубок Кузбасса"
г. Кемерово
|
1 место
|
10-12 января 2014 г.
|
ΙI Кубок России по мини-хоккею с мячом среди ветеранов, посвященный
80-летию ХК "Енисей", на призы Губернатора Красноярского края
г. Красноярск
|
1 место
|
22-23 февраля 2014 г.
|
IV Чемпионат Сибири по мини-хоккею с мячем среди ветеранов
г. Новосибирск
|
2 место
|
5-6 апреля 2014 г.
|
I Чемпионат Красноярского края по мини-хоккею с мячем
среди любителей г. Красноярск
|
1 место
|
ДОСТИЖЕНИЯ В СЕЗОНЕ 2012-2013 гг.
Дата
|
Наименование турнира
|
Результат
|
9-11 ноября 2012 г.
|
II Кубок мира по хоккею с мячем среди ветеранов (в составе команды
"Квебек" Монреаль, Канада) г. Лаппеенранта, Финляндия
|
2 место
|
ноябрь 2012 г. -
март 2013 г.
|
II Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячем
г. Красноярск
|
1 место
|
8-10 февраля 2013 г.
|
III Чемпионат Сибири по мини-хоккею с мячем среди ветеранов
п. Шушенское
|
2 место
|
2-3 марта 2013 г.
|
XV Первенство России по мини-хоккею с мячем среди ветеранов
г. Москва
|
2 место
|
13-15 апреля 2013 г.
|
Ι Кубок России по мини-хоккею с мячом среди ветеранов -
памяти Г. И. Шестакова г. Омск
|
1 место
|
ДОСТИЖЕНИЯ В СЕЗОНЕ 2011-2012 гг.
Дата
|
Наименование турнира
|
Результат
|
ноябрь 2011 г. -
март 2012 г.
|
I Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячем
г. Красноярск
|
3 место
|
19 ноября 2011 г.
|
I Турнир по мини-хоккею с мячом "Кубок Кузбасса"
г. Кемерово
|
1 место
|
25-27 ноября 2011 г.
|
Турнир по мини-хоккею с мячом Кубок "Саяно Шушенской ГЭС"
п. Черемушки Республики Хакасия
|
1 место
|
4 января 2012 г.
|
II Турнир памяти Заслуженного тренера РСФСР Могилевского П. Г.
г. Красноярск
|
1 место
|
12 февраля 2012 г.
|
II Чемпионат Сибири по мини-хоккею с мячем среди ветеранов
г. Минусинск
|
1 место
|
6-8 апреля 2012 г.
|
XIV Первенство России по мини-хоккею с мячем среди ветеранов
г. Красноярск
|
3 место
|
ДОСТИЖЕНИЯ В СЕЗОНЕ 2010-2011 гг.
Дата
|
Наименование турнира
|
Результат
|
17 декабря 2010 г.
|
I Турнир памяти Заслуженного тренера РСФСР Могилевского П. Г.
г. Красноярск
|
1 место
|
11-13 февраля 2011 г.
|
I Чемпионат Сибири по мини-хоккею с мячем среди ветеранов
г. Минусинск
|
1 место
|
9-11 апреля 2011 г.
|
XIΙI Первенство России по мини-хоккею с мячем среди ветеранов
г. Киров
|
5 место
|
|
|
|
ЧЕМПИОНАТ
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
по хоккею с мячом среди мужчин
Регламент
Календарь игр и результаты
Игра за 1-е место:
Енисей-2007 - ?
Игра за 3-е место:
Ветераны Кр-ска - ?
Игра за 5-е место:
Игра за 7-е место:
Полуфиналы:
Ветераны Кр-ска - Енисей-2007 - 6:9
Енисей-2006 - Енисей-2008 - 31.03. 19.30
Сб.СШОР - Редярск-Энергия - 31.03. в 17.45
Торпедо - ЕнисейПром -
Четвертьфиналы:
Ветераны Кр-ска - Сб.СШОР - 16:4
Енисей-2006 - Торпедо - 19:2
ЕнисейПром - Енисей-2008 - 2:11
Енисей-2007 - Редярск-Энергия - 10:4
Групповой этап
Гр.А |
Команды
|
и |
в |
н |
п |
мячи |
о |
|
Ветераны Красноярска
|
3 |
3 |
0 |
0 |
43-9 |
9 |
|
ЕнисейПром
Красноярск
|
3 |
2 |
0 |
1 |
17-16 |
6 |
|
Редярск-Энергия Красноярск |
3 |
1 |
0 |
2 |
22-23 |
3 |
|
Торпедо
Сосновоборск
|
3 |
0 |
0 |
3 |
12-46 |
0 |
Гр.Б |
Команды |
и |
в |
н |
п |
мячи |
о |
|
Енисей-2006 Красноярск |
3 |
2 |
1 |
0 |
27-10 |
7 |
|
Енисей-2007
Красноярск
|
3 |
2 |
0 |
1 |
33-8 |
6 |
|
Енисей-2008
Красноярск
|
3 |
1 |
1 |
1 |
17-11 |
4 |
|
Сб.СШОР Енисей
Красноярск
|
3 |
0 |
0 |
3 |
5-53 |
0 |
Бомбардиры (гол+пас)
Снайперы (голы)
Ассистенты (пасы)
XIII ЧЕМПИОНАТ
ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
по мини-хоккею с мячом
Регламент
Таблица (шахматка)
Календарь и результаты
Бланк дозаявочного листа
Дисквалификации игроков
Бомбардиры (гол+пас)
Снайперы (голы)
Ассистенты (пасы)
КРАЕВОЙ ТУРНИР
"ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА" НА ПРИЗЫ
ВФСО "ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ"
по хоккею с мячом
Положение...
Календарь...
|
Команда
| и | в | н | п | мячи | о |
|
Енисей-2006
Красноярск
|
3 |
3 |
0 |
0 |
22-3 |
9 |
|
Ветераны
Красноярска
|
3 |
2 |
0 |
1 |
18-5 |
6 |
|
Редярск-Энергия
|
3 |
1 |
0 |
2 |
8-21 |
3 |
|
Торпедо
Сосновоборск
|
3 |
0 |
0 |
3 |
4-23 |
0 |
III ТУРНИР В ЧЕСТЬ ЗТ СССР
Ю.П.НЕПОМНЮЩЕГО
по хоккею с мячом среди ветеранов
Положение о турнире ...
Календарь игр ...
Финал:
Ветераны Красноярска - Ветераны Омска
3:2 (2:1)
Игра за 3 место:
Ветераны Алтая - Ветераны Кемерово
3:5 (2:3)
Полуфиналы:
Ветераны Красноярска - Ветераны Кемерово
6:1 (3:1)
Ветераны Алтая - Ветераны Омска
5:8 (3:5)
Игра за 5 место:
Ветераны Новосибирска - Торпедо
2:4 (0:2)
Игра за 7 место:
Энергия - Полярник
11:7 (4:5)
Группа А
|
Команда
|
и |
в |
н |
п |
мячи |
о |
|
Ветераы
Красноярска
|
3 |
2 |
1 |
0 |
24-9 |
7 |
|
Ветераны
Омска
|
3 |
2 |
1 |
0 |
22-7 |
7 |
|
Ветераны
Новосибирска
|
3 |
1 |
0 |
2 |
12-26 |
3 |
|
Энергия
Свирск
|
3 |
0 |
0 |
3 |
10-26 |
0 |
Группа Б
|
Команда
|
и |
в |
н |
п |
мячи |
о |
|
Ветераы
Алтая
|
3 |
2 |
0 |
1 |
15-15 |
6 |
|
Ветераны
Кемерово
|
3 |
2 |
0 |
1 |
15-8 |
6 |
|
Торпедо
Сосновоборск
|
3 |
1 |
1 |
1 |
9-12 |
4 |
|
Полярник
Абакан
|
3 |
0 |
1 |
2 |
5-9 |
1 |
ТУРНИР ПАМЯТИ ЗТ РСФСР
П.Г.МОГИЛЕВСКОГО
по мини-хоккею с мячом
Положение...
Календарь...
|
Команды
|
и |
в |
н |
п |
мячи |
о |
|
Сибирь
Красноярск
|
5 |
5 |
0 |
0 |
41-14 |
15 |
|
Торпедо
Красноярск
|
5 |
3 |
0 |
2 |
20-12 |
9 |
|
Red Wood
Красноярск
|
5 |
3 |
0 |
2 |
28-24 |
9 |
|
ЕнисейПром
Красноярск
|
5 |
2 |
1 |
2 |
24-23 |
7 |
|
Заря
Новосибирск
|
5 |
1 |
1 |
3 |
14-19 |
4 |
|
Факел
Усть-Илимск
|
5 |
0 |
0 |
5 |
12-47 |
0 |
НАШИ ПАРТНЁРЫ:
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ
|
|