региональная общественная организация

ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С МЯЧОМ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

"СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ХОККЕЯ С МЯЧОМ"

На главную
IV Чемпионат Красноярского края по хоккею с мячом. Сезон 2023-2024 гг. Итоги.

logo iv kk

2007

Завершился очередной IV Чемпионат Красноярского края по хоккею с мячом среди мужчин 2008 г.р. и старше в сезоне 2023-2024 годов. Звание Чемпиона Красноярского края завоевала команда Енисей-2007 (тренер - Юнусов Р.А.), второе место заняла команда Енисей-2006 (тренер - Кухтинов С.П.), третье место у команды Енисей-2008 (тренер - Шаматрин Д.В.), далее места команд распределились в следующем порядке: Ветераны Красноярска, Редярск-Энергия, ЕнисейПром (все Красноярск), Торпедо (Сосновоборск) и замкнула турнирную таблицу команда Сборная СШОР Енисей. Лучший снайпер чемпионата (19 мячей) Сергиенко Артём (Енисей-2007), лучший ассистент (17 результативных передач) Воробьёв Андрей (Ветераны Красноярска) и лучший бомбардир (18 мячей + 8 передач = 26 очков) Децура Иван (Ветераны Красноярска).

"Федерация хоккея с мячом Красноярского края" поздравляет  команду "Енисей-2007" и призеров

чемпионата с достигнутыми результатами и желает дальнейших успехов  и достижений в спорте! 

   

СТАТИСТИКА ЧЕМПИОНАТА: 

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

(Групповой этап)

Группа "А"

Команды  

1

2

3

4

в

н

п

мячи

о

м

ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА

 Красноярск

ball1

7:2

13:4

23:3

3

0

0

43-9/+34

9

I

ЕНИСЕЙПРОМ

Красноярск

2:7

ball1

6:4

9:5

2

0

1

17-16/+1

6

II

РЕДЯРСК-ЭНЕРГИЯ

Красноярск

4:13

4:6

ball1

14:4

1

0

2

22-23/-1

3

III

ТОРПЕДО

Сосновоборск

3:23

5:9

4:14

ball1

0

0

3

12-46/-34

0

IV

 

Группа "Б"

Команды  

1

2

3

4

в

н

п

мячи

о

м

ЕНИСЕЙ-2006

Красноярск

ball1

7:5

3:3

17:2

3

0

0

27-10/+17

7

I

ЕНИСЕЙ-2007

Красноярск

5:7

ball1

5:1

23:0

2

0

1

33-8/+25

6

II

ЕНИСЕЙ-2008

Красноярск

3:3

1:5

ball1

13:3

1

1

1

17-11/+6

4

III

СБОРНАЯ СШОР "ЕНИСЕЙ

Красноярск

2:17

0:23

3:13

ball1

0

0

3

5-53/-48

0

IV

  

СТАДИЯ ПЛЕЙ-ОФФ:

 

Четвертьфиналы:

Ветераны Красноярска - Сборная СШОР Енисей - 16:4

Енисей-2006 - Торпедо - 19:2

ЕнисейПром - Енисей-2008 - 2:11

Енисей-2007 - Редярск-Энергия - 10:4 

Полуфиналы:

За 5-8 места

Сборная СШОР Енисей - Редярск-Энергия4:10

Торпедо - ЕнисейПром4:11

За 1-4 места

Ветераны Красноярска - Енисей-2007 6:9

Енисей-2006 - Енисей-2008 - 6:2 

За 7 место

Сборная СШОР Енисей - Торпедо - 7:12 

За 5 место

Редярск-Энергия - ЕнисейПром - 16:6 

За 3 место

Ветераны Красноярска - Енисей-2008 - 6:7 (4:4, по пенельти - 2:3) 

За 1 место

Енисей-2007 - Енисей-2006 - 4:2

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

 

1 место - ЕНИСЕЙ-2007 Красноярск (тренер Юнусов Р.А.)

2 место - ЕНИСЕЙ-2006 Красноярск (тренер - Кухтинов С.П.)

3 место - ЕНИСЕЙ-2008 Красноярск (тренер - Шаматрин Д.В.) 

4 место - ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА Красноярск (руководители - Непомнющий Ю.П. и Лозовский С.П.) 

5 место - ЕНИСЕЙПРОМ Красноярск (руководители - Афоничев М.А. и Васильев С.Е.) 

6 место - РЕДЯРСК-ЭНЕРГИЯ Красноярск (руководители - Амбросович А.М. и Кислер А.Н.)

7 место - ТОРПЕДО Сосновоборск (руководитель - Трофимов А.В.) 

8 место - СБОРНАЯ СШОР "ЕНИСЕЙ" Красноярск (тренер - Ахмеров В.Ю.)

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ЧЕМПИОНАТА:

 

Лучший снайпер чемпионата: 

СЕРГИЕНКО Артём (Енисей-2007) - 19 мячей.

Лучший ассистент чемпионата: 

ВОРОБЬЁВ Андрей (Ветераны Красноярска) - 17 результативных передач.

Лучший бомбардир чемпионата: 

ДЕЦУРА Иван (Ветераны Красноярска) - 26 очков (18 мячей + 8 передач). 

Лучший игрок команды Енисей-2007 - Сергиенко Артём

Лучший игрок команды Енисей-2006 - Ключников Егор

Лучший игрок команды Енисей-2008 - Котик Матвей

 

ФОТООБЗОР ПЕРВЕНСТВА:

 

kubki

za1mesto

2007

2006

za3mesto

2008

veteran

red energ

eniseyprom

torpedo

sbornaya

sergienko

kluchnikov

kotik

2008 3

prizeri

vetkras-2008

 

 



 

florball

  

XIII ЧЕМПИОНАТ

ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

по флорболу

(для перехода жми на текст)

 

ball3

 

XIII ЧЕМПИОНАТ

ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

по мини-хоккею с мячом

Регламент

Таблица (шахматка)

Календарь и результаты

Бланк дозаявочного листа

 

Команды

ивнпмячио

sibir

Сибирь

14 12  0  2 131-59 36


Ветераны Красноярска

14 11  1  2 108-50 34

eniseypromlogo

ЕнисейПром

14 10   1   3   99-70 31

energe logo

Энергия

14  8  0  6  76-98 24

r w logo

Red Wood

14  7  0  7 130-88

21

dinamokr

Динамо

14  2  1 11 69-106  7

redyarsk-logo

РедЯрск

14  2  1 11 61-123  7

fedsosn

Торпедо

14  1  2 11 61-131  5

Дисквалификации игроков

Бомбардиры (гол+пас)

Снайперы (голы)

Ассистенты (пасы)

 

ball3

 

ЧЕМПИОНАТ 

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

по хоккею с мячом среди мужчин

Регламент

Календарь игр и результаты

  

Игра за 1-е место:

Енисей-2007 - Енисей-2006 - 4:2

Игра за 3-е место:

Ветераны Кр-ска - Енисей-2008 - 6:7

Игра за 5-е место:

Редярск-Энергия - ЕнисейПром - 16:6

Игра за 7-е место:

Сб.СШОР - Торпедо - 7:12

 

Полуфиналы:

 

Ветераны Кр-ска - Енисей-2007 - 6:9

Енисей-2006 - Енисей-2008 - 6:2

Сб.СШОР - Редярск-Энергия - 4:10

Торпедо - ЕнисейПром - 4:11

 

Четвертьфиналы:


Ветераны Кр-ска
- Сб.СШОР - 16:4

Енисей-2006 - Торпедо - 19:2 

ЕнисейПром - Енисей-2008 - 2:11

Енисей-2007 - Редярск-Энергия - 10:4

 

Групповой этап

Гр.А

Команды

и в н п мячи о

sibfedvet1

Ветераны Красноярска

3 3 0 0 43-9 9

eniseypromlogo

ЕнисейПром

Красноярск

3 2 0 1 17-16 6

Red-Energe

Редярск-Энергия Красноярск 3 1 0 2 22-23 3

fedsosn

Торпедо

Сосновоборск

3 0 0 3 12-46 0

   

Гр.Б Команды и в н п мячи о

enisey-logo

Енисей-2006 Красноярск 3 2 1 0 27-10 7

enisey-logo

Енисей-2007

Красноярск

3 2 0 1 33-8 6

enisey-logo

Енисей-2008

Красноярск

3 1 1 1 17-11 4

enisey-logo

Сб.СШОР Енисей

Красноярск

3 0 0 3 5-53 0

Бомбардиры (гол+пас)

Снайперы (голы)

Ассистенты (пасы)

 

 

ball3

 

ТУРНИР ПАМЯТИ ЗТ РСФСР

П.Г.МОГИЛЕВСКОГО

по мини-хоккею с мячом

Положение...

Календарь...

 

Команды

в н п мячи о

Торпедо

Красноярск

5 0 0 34-13 15

r w logo

Red Wood

Красноярск

3 1 1 35-24 10

Заря Нвск

Заря

Новосибирск

3 0 2 23-15 9

Усть-Илимск

Факел-Илим

Усть-Илимск

2 1 1 26-35 7

redyarsk-logo

Редярск

Красноярск

1 0 4 18-28 3

fedsosn

Торпедо

Сосновоборск

0 0 5 12-35 0

 

ball3

 

III ТУРНИР В ЧЕСТЬ ЗТ СССР

Ю.П.НЕПОМНЮЩЕГО

по хоккею с мячом среди ветеранов

Положение о турнире ...

Календарь игр ...


Финал:

 Ветераны Красноярска - Ветераны Омска

3:2 (2:1)

Игра за 3 место:

 Ветераны Алтая - Ветераны Кемерово

3:5 (2:3)

Полуфиналы:

Ветераны Красноярска - Ветераны Кемерово

6:1 (3:1)

Ветераны Алтая - Ветераны Омска

5:8 (3:5)

Игра за 5 место:

Ветераны Новосибирска - Торпедо

2:4 (0:2)

Игра за 7 место:

Энергия - Полярник

11:7 (4:5)

 

     Группа А

Команда

и в н п мячи о

sibfedvet1

Ветераы

Красноярска

3 2 1 0 24-9 7
omsk

Ветераны

Омска

3 2 1 0 22-7 7
novosibirsk

Ветераны

Новосибирска

3 1 0 2 12-26 3

svirsk

Энергия

Свирск

3 0 0 3 10-26 0

     Группа Б

Команда

и в н п мячи о

respublika altay

Ветераы

Алтая

3 2 0 1 15-15 6

kemerovo-gerb

Ветераны

Кемерово

3 2 0 1 15-8 6
fedsosn

Торпедо

Сосновоборск

3 1 1 1 9-12 4

polyarnik ab

Полярник

Абакан

3 0 1 2 5-9  1

 

ball3

 

КРАЕВОЙ ТУРНИР

"ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА" НА ПРИЗЫ

ВФСО "ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ"

по хоккею с мячом

Положение...

Календарь... 

 

Команда

ивнпмячио

enisey-logo

Енисей-2006

Красноярск

22-3

sibfedvet1

Ветераны

Красноярска

3 2 0 1 18-5 6

Red-Energe

Редярск-Энергия

3 1 0 2 8-21 3
fedsosn

Торпедо

Сосновоборск

3 0 0 3 4-23 0

НАШИ ПАРТНЁРЫ:

 

100LetMSRF

 

 

kraysport

 

bandyfederation-80x90    fhmr    enisey-logo

akva bona

krassport  csp  r w logo

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ

 

fedsosn fhmkrk fedbandysvobl fed altay 

 

fed habara fed dal vostok fed eao fed uliynovsk

 

fed piter fed perm fed niz nov fed moskow 

 

fedbandysamobl  fedbandyarhobl  fedbandykurobl

Подписка на новости
Сделано в Сибформат

Информация о профиле

Application afterLoad: 0.002 seconds, 0.29 MB
Application afterInitialise: 0.023 seconds, 1.03 MB
Application afterRoute: 0.027 seconds, 1.28 MB
Application afterDispatch: 0.044 seconds, 2.09 MB
Application afterRender: 0.055 seconds, 2.56 MB

Использование памяти

2720216

Зарегистрировано запросов: 10

  1. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = 'dgjqecf5h6n9idntpbala8ni22'
  2. DELETE
      FROM jos_session
      WHERE ( TIME < '1716676312' )
  3. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = 'dgjqecf5h6n9idntpbala8ni22'
  4. INSERT INTO `jos_session` ( `session_id`,`time`,`username`,`gid`,`guest`,`client_id` )
      VALUES ( 'dgjqecf5h6n9idntpbala8ni22','1716678112','','0','1','0' )
  5. SELECT *
      FROM jos_components
      WHERE parent = 0
  6. SELECT folder AS TYPE, element AS name, params
      FROM jos_plugins
      WHERE published >= 1
      AND access <= 0
      ORDER BY ordering
  7. SELECT id, parent_id, VALUE, name, lft, rgt
      FROM jos_core_acl_aro_groups
      WHERE id=23
  8. SELECT template
      FROM jos_templates_menu
      WHERE client_id = 0
      AND (menuid = 0 OR menuid = 0)
      ORDER BY menuid DESC
      LIMIT 0, 1
  9. SELECT id, title, module, POSITION, content, showtitle, control, params
      FROM jos_modules AS m
      LEFT JOIN jos_modules_menu AS mm
      ON mm.moduleid = m.id
      WHERE m.published = 1
      AND m.access <= 0
      AND m.client_id = 0
      AND ( mm.menuid = 0 OR mm.menuid = 0 )
      ORDER BY POSITION, ordering
  10. SELECT *
      FROM jos_menu
      WHERE menutype='mainmenu'
      AND published=1
      ORDER BY ordering

Языковые файлы загружены

Диагностика непереведённых строк

Нет

Дизайнер непереведённых строк

Нет