региональная общественная организация

ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С МЯЧОМ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

"СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ХОККЕЯ С МЯЧОМ"

На главную
Краевой турнир памяти участника СВО Демирджи Д.А. Итоги.

logo-fhsmkk

06-07.05.2024 1

06-07  мая 2024 года в г.Красноярске, на льду стадиона "Енисей" прошли Краевые соревнования по хоккею с мячом среди детей 2013-2014 годов рождения, посвященные памяти воспитанника спортивной школы "Енисей", участника СВО гвардии мл.сержанта Демирджи Дмитрия Артёмовича. Организаторами турнира выступили КГАУ "Центр спортивной подготовки" Министерства спорта Красноярского края и РОО "Федерация хоккея с мячом Красноярского края", при поддержке КГАУ ДО "СШОР по хоккею с мячом "Енисей". В турнире приняли участие восемь команд: "Енисей-2013", "Трактор-2013", "Сибирь-2013", "Енисей-2014", "Юность-2014", "Надежда-2014" и "Енисей-2016" (все Красноярск) и команда "Энергия" (Кодинск, Кежемский район). Команды сыграли в двух группах, по результатам игр в которых были сформированы участники стыковых игр за итоговые места. По итогам стыковых игр Первое место завоевала команда "Енисей-2014". Второе место у "Енисея-2013". Третье место у команды "Юность-2014". Далее места распределились следующим образом: четвертое место - "Трактор-2013", пятое место - "Енисей-2016", шестое место - "Надежда-2014", седьмое место - "Сибирь-2013" и замкнула итоговую таблицу команда "Энергия". Организаторами турнира были определены лучшие игроки соревнований. В церемонии награждения приняли участие мама Дмитрия Артёмовича Елена Анатольевна, дядя Сергей Сулейманович и брат Александр Артёмович, президент Федерации хоккея с мячом Красноярского края Сергей Лозовский, директор КГАУ ДО "СШОР по хоккею с мячом "Енисей" Дмитрий Шаферов и другие приглашенные гости. Команда победитель и команды-призёры соревнований получили Кубки, медали и грамоты в соответствии с занятыми местами, лучшие игроки турнира получили подарочные сертификаты, а так же от семьи Дмитрия Артёмовича команде победителю был вручен большой торт, а всем командам турнира сладкие призы.

  СТАТИСТИКА ПЕРВЕНСТВА: 

ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ГРУППА А:

Команды  

1

2

3

4

в

н

п

мячи

о

м

ЕНИСЕЙ-2013

ball1

2:0

10:0

6:0

 3 

 0 

 0 

18-0/+18

 9 

I

ЮНОСТЬ-2014

0:2

ball1

0:0

3:0

1

1

1

3-2/+1

4

II

НАДЕЖДА-2014

0:10

0:0

ball1

2:0

1

1

1

2-10/-18

4

III

ЭНЕРГИЯ

0:6

0:3

0:2

ball1

0

0

3

0-11/-11

0

IV

ГРУППА Б:

Команды  

1

2

3

4

 в 

 н 

 п 

мячи

о

м

ЕНИСЕЙ-2014

ball1

7:1

12:0

4:0

3

0

0

23-1/+22

 9 

I

ТРАКТОР-2013

1:7 

ball1

5:1

2:2 

1

1

1

8-10/-2

4

II

СИБИРЬ-2013

0:12

1:5

ball1

0:0

0

1

2

1-17/-26

1

IV

ЕНИСЕЙ-2016

0:4

2:2

0:0

ball1

0

2

1

2-6/-4

2

III

 

СТЫКОВЫЕ ИГРЫ ЗА МЕСТА: 

 

Игра за 1 место - ЕНИСЕЙ-2013 - ЕНИСЕЙ-2014 - 1:3 (1:1, по пенальти - 0:2) 

 

Игра за 3 место - ЮНОСТЬ-2014 - ТРАКТОР-2013 - 3:2 

 

Игра за 5 место - НАДЕЖДА-2014 - ЕНИСЕЙ-2016 - 0:4 

 

Игра за 7 место - ЭНЕРГИЯ - СИБИРЬ-2013 - 1:2 (1:1, по пенальти - 0:1) 

 

 ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД: 

 

1 место - ЕНИСЕЙ-2014 Красноярск (тренер - Добрынин М.А.) 

 

2 место - ЕНИСЕЙ-2013 Красноярск (тренер - Нагаев Д.А.) 

 

3 место - ЮНОСТЬ-2014 Красноярск (тренер - Добрынин М.А.) 

 

4 место - ТРАКТОР-2013 Красноярск (тренер - Нагаев Д.А.) 

 

5 место - ЕНИСЕЙ-2016 Красноярск (тренер - Евграфов В.А.) 

 

6 место - НАДЕЖДА-2014 Красноярск (тренер - Добрынин М.А.) 

 

7 место - СИБИРЬ-2013 Красноярск (тренер - Нагаев Д.А.) 

 

8 место - ЭНЕРГИЯ Кодинск, Кежемский район (тренер - Климочкин Б.А.) 

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

 

Вратарь - ЛАЛЕТИН Тимофей (Енисей-2013)

 

Защитник - ВЕЧОРА Юрий (Енисей-2014)

 

Разыгрывающий - САДЫХОВ Матвей (Енисей-2013)

 

Нападающий - ВАЛИУЛЛИН Демид (Енисей-2014)

 

Бомбардир - ФЕДОТОВ Степан (Енисей-2014) - 7 мячей

 

Игрок - АХМЕТЗЯНОВ Егор (Енисей-2014) 

 

ФОТООБЗОР СОРЕВНОВАНИЙ:

 

06-07.05.2024 2

06-07.05.2024 3

06-07.05.2024 4

06-07.05.2024 6

06-07.05.2024 7

06-07.05.2024 8

06-07.05.2024 9

06-07.05.2024 10

06-07.05.2024 11

06-07.05.2024 12

06-07.05.2024 13

06-07.05.2024 14

06-07.05.2024 15

06-07.05.2024 16

06-07.05.2024 17

06-07.05.2024 18

06-07.05.2024 19

06-07.05.2024 20

06-07.05.2024 21

06-07.05.2024 22

06-07.05.2024 23

06-07.05.2024 24

06-07.05.2024 25

06-07.05.2024 26

06-07.05.2024 27

06-07.05.2024 28

06-07.05.2024 29

 



 

florball

  

XIII ЧЕМПИОНАТ

ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

по флорболу

(для перехода жми на текст)

 

ball3

 

XIII ЧЕМПИОНАТ

ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

по мини-хоккею с мячом

Регламент

Таблица (шахматка)

Календарь и результаты

Бланк дозаявочного листа

 

Команды

ивнпмячио

sibir

Сибирь

14 12  0  2 131-59 36


Ветераны Красноярска

14 11  1  2 108-50 34

eniseypromlogo

ЕнисейПром

14 10   1   3   99-70 31

energe logo

Энергия

14  8  0  6  76-98 24

r w logo

Red Wood

14  7  0  7 130-88

21

dinamokr

Динамо

14  2  1 11 69-106  7

redyarsk-logo

РедЯрск

14  2  1 11 61-123  7

fedsosn

Торпедо

14  1  2 11 61-131  5

Дисквалификации игроков

Бомбардиры (гол+пас)

Снайперы (голы)

Ассистенты (пасы)

 

ball3

 

ЧЕМПИОНАТ 

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

по хоккею с мячом среди мужчин

Регламент

Календарь игр и результаты

  

Игра за 1-е место:

Енисей-2007 - Енисей-2006 - 4:2

Игра за 3-е место:

Ветераны Кр-ска - Енисей-2008 - 6:7

Игра за 5-е место:

Редярск-Энергия - ЕнисейПром - 16:6

Игра за 7-е место:

Сб.СШОР - Торпедо - 7:12

 

Полуфиналы:

 

Ветераны Кр-ска - Енисей-2007 - 6:9

Енисей-2006 - Енисей-2008 - 6:2

Сб.СШОР - Редярск-Энергия - 4:10

Торпедо - ЕнисейПром - 4:11

 

Четвертьфиналы:


Ветераны Кр-ска
- Сб.СШОР - 16:4

Енисей-2006 - Торпедо - 19:2 

ЕнисейПром - Енисей-2008 - 2:11

Енисей-2007 - Редярск-Энергия - 10:4

 

Групповой этап

Гр.А

Команды

и в н п мячи о

sibfedvet1

Ветераны Красноярска

3 3 0 0 43-9 9

eniseypromlogo

ЕнисейПром

Красноярск

3 2 0 1 17-16 6

Red-Energe

Редярск-Энергия Красноярск 3 1 0 2 22-23 3

fedsosn

Торпедо

Сосновоборск

3 0 0 3 12-46 0

   

Гр.Б Команды и в н п мячи о

enisey-logo

Енисей-2006 Красноярск 3 2 1 0 27-10 7

enisey-logo

Енисей-2007

Красноярск

3 2 0 1 33-8 6

enisey-logo

Енисей-2008

Красноярск

3 1 1 1 17-11 4

enisey-logo

Сб.СШОР Енисей

Красноярск

3 0 0 3 5-53 0

Бомбардиры (гол+пас)

Снайперы (голы)

Ассистенты (пасы)

 

 

ball3

 

ТУРНИР ПАМЯТИ ЗТ РСФСР

П.Г.МОГИЛЕВСКОГО

по мини-хоккею с мячом

Положение...

Календарь...

 

Команды

в н п мячи о

Торпедо

Красноярск

5 0 0 34-13 15

r w logo

Red Wood

Красноярск

3 1 1 35-24 10

Заря Нвск

Заря

Новосибирск

3 0 2 23-15 9

Усть-Илимск

Факел-Илим

Усть-Илимск

2 1 1 26-35 7

redyarsk-logo

Редярск

Красноярск

1 0 4 18-28 3

fedsosn

Торпедо

Сосновоборск

0 0 5 12-35 0

 

ball3

 

III ТУРНИР В ЧЕСТЬ ЗТ СССР

Ю.П.НЕПОМНЮЩЕГО

по хоккею с мячом среди ветеранов

Положение о турнире ...

Календарь игр ...


Финал:

 Ветераны Красноярска - Ветераны Омска

3:2 (2:1)

Игра за 3 место:

 Ветераны Алтая - Ветераны Кемерово

3:5 (2:3)

Полуфиналы:

Ветераны Красноярска - Ветераны Кемерово

6:1 (3:1)

Ветераны Алтая - Ветераны Омска

5:8 (3:5)

Игра за 5 место:

Ветераны Новосибирска - Торпедо

2:4 (0:2)

Игра за 7 место:

Энергия - Полярник

11:7 (4:5)

 

     Группа А

Команда

и в н п мячи о

sibfedvet1

Ветераы

Красноярска

3 2 1 0 24-9 7
omsk

Ветераны

Омска

3 2 1 0 22-7 7
novosibirsk

Ветераны

Новосибирска

3 1 0 2 12-26 3

svirsk

Энергия

Свирск

3 0 0 3 10-26 0

     Группа Б

Команда

и в н п мячи о

respublika altay

Ветераы

Алтая

3 2 0 1 15-15 6

kemerovo-gerb

Ветераны

Кемерово

3 2 0 1 15-8 6
fedsosn

Торпедо

Сосновоборск

3 1 1 1 9-12 4

polyarnik ab

Полярник

Абакан

3 0 1 2 5-9  1

 

ball3

 

КРАЕВОЙ ТУРНИР

"ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА" НА ПРИЗЫ

ВФСО "ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ"

по хоккею с мячом

Положение...

Календарь... 

 

Команда

ивнпмячио

enisey-logo

Енисей-2006

Красноярск

22-3

sibfedvet1

Ветераны

Красноярска

3 2 0 1 18-5 6

Red-Energe

Редярск-Энергия

3 1 0 2 8-21 3
fedsosn

Торпедо

Сосновоборск

3 0 0 3 4-23 0

НАШИ ПАРТНЁРЫ:

 

100LetMSRF

 

 

kraysport

 

bandyfederation-80x90    fhmr    enisey-logo

akva bona

krassport  csp  r w logo

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ

 

fedsosn fhmkrk fedbandysvobl fed altay 

 

fed habara fed dal vostok fed eao fed uliynovsk

 

fed piter fed perm fed niz nov fed moskow 

 

fedbandysamobl  fedbandyarhobl  fedbandykurobl

Подписка на новости
Сделано в Сибформат

Информация о профиле

Application afterLoad: 0.002 seconds, 0.29 MB
Application afterInitialise: 0.026 seconds, 1.03 MB
Application afterRoute: 0.031 seconds, 1.28 MB
Application afterDispatch: 0.132 seconds, 2.61 MB
Application afterRender: 0.147 seconds, 3.04 MB

Использование памяти

3225328

Зарегистрировано запросов: 13

  1. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = '0vj1q2h6f1qqa8p5rjvfkrolq5'
  2. DELETE
      FROM jos_session
      WHERE ( TIME < '1716679553' )
  3. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = '0vj1q2h6f1qqa8p5rjvfkrolq5'
  4. INSERT INTO `jos_session` ( `session_id`,`time`,`username`,`gid`,`guest`,`client_id` )
      VALUES ( '0vj1q2h6f1qqa8p5rjvfkrolq5','1716681353','','0','1','0' )
  5. SELECT *
      FROM jos_components
      WHERE parent = 0
  6. SELECT folder AS TYPE, element AS name, params
      FROM jos_plugins
      WHERE published >= 1
      AND access <= 0
      ORDER BY ordering
  7. SELECT id, parent_id, VALUE, name, lft, rgt
      FROM jos_core_acl_aro_groups
      WHERE id=23
  8. SELECT template
      FROM jos_templates_menu
      WHERE client_id = 0
      AND (menuid = 0 OR menuid = 0)
      ORDER BY menuid DESC
      LIMIT 0, 1
  9. SELECT a.*, u.name AS author, u.usertype, cc.title AS category, s.title AS SECTION, CASE WHEN CHAR_LENGTH(a.alias) THEN CONCAT_WS(":", a.id, a.alias) ELSE a.id END AS slug, CASE WHEN CHAR_LENGTH(cc.alias) THEN CONCAT_WS(":", cc.id, cc.alias) ELSE cc.id END AS catslug, g.name AS groups, s.published AS sec_pub, cc.published AS cat_pub, s.access AS sec_access, cc.access AS cat_access  
      FROM jos_content AS a
      LEFT JOIN jos_categories AS cc
      ON cc.id = a.catid
      LEFT JOIN jos_sections AS s
      ON s.id = cc.SECTION
      AND s.scope = "content"
      LEFT JOIN jos_users AS u
      ON u.id = a.created_by
      LEFT JOIN jos_groups AS g
      ON a.access = g.id
      WHERE a.id = 1905
      AND (  ( a.created_by = 0 )    OR  ( a.state = 1
      AND ( a.publish_up = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_up <= '2024-05-25 23:55:53' )
      AND ( a.publish_down = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_down >= '2024-05-25 23:55:53' )   )    OR  ( a.state = -1 )  )
  10. UPDATE jos_content
      SET hits = ( hits + 1 )
      WHERE id='1905'
  11. SELECT g.*
      FROM jos_core_acl_aro_groups AS g
      INNER JOIN jos_core_acl_groups_aro_map AS gm
      ON gm.group_id = g.id
      INNER JOIN jos_core_acl_aro AS ao
      ON ao.id = gm.aro_id
      WHERE ao.VALUE='65'
      ORDER BY g.id
  12. SELECT id, title, module, POSITION, content, showtitle, control, params
      FROM jos_modules AS m
      LEFT JOIN jos_modules_menu AS mm
      ON mm.moduleid = m.id
      WHERE m.published = 1
      AND m.access <= 0
      AND m.client_id = 0
      AND ( mm.menuid = 0 OR mm.menuid = 0 )
      ORDER BY POSITION, ordering
  13. SELECT *
      FROM jos_menu
      WHERE menutype='mainmenu'
      AND published=1
      ORDER BY ordering

Языковые файлы загружены

Диагностика непереведённых строк

Нет

Дизайнер непереведённых строк

Нет