Межрегиональная общественная организация

Сибирская федерация ветеранов хоккея с мячом

(официальный представитель ФХМР в сибирском Федеральном Округе)

 

 

Яндекс.Погода

 

 

 

ТУРНИРНАЯ  ТАБЛИЦА

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом - 2019/2020

 

Команды

ивнпмячио
ЕНИСЕЙПРОМ 16 13 2 1 131-65 41
ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА 16 12 2 2 120-47 38
RED WOOD 16 12 1 3 163-64 37
СИБИРЬ 16 10 2 4 108-93 32
ЭНЕРГИЯ 16 8 1 7 114-77 25
ВЫМПЕЛ 16 5 1 10 89-128 16
ДИНАМО 16 4 0 12 72-134 12
РЕДЯРСК 16 2 0 14 63-143 6

СПАРТА

16 1 1 14 70-179 4

 

Бомбардиры (гол+пас)...

Снайперы (голы)...

Ассистенты (пасы)...

 

  

НАШИ ПАРТНЁРЫ:

                                                                                       bandyfederation-80x90   fhmr   enisey new  

                                                                                       akva bona

                                                                                                        r w logo

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ:

 

fed sverdl  fed k k  fed altay

   

fed habara  fed dal vostok  fed eao

 

fed piter  fed niz nov  fed uliynovsk

 

fed perm        fed moskow

Подписка на новости
На главную
Чемпионат Красноярского края по мини-хоккею с мячом

fed k k

"ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА"

ЧЕМПИОНЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ

 

Завершился I Чемпионат Красноярского края по мини-хоккею с мячом среди взрослых. Чемпионами Красноярского края стали хоккеисты команды "Ветераны Красноярска" победившие в финальном матче Чемпиона города Красноярска команду "ЕнисейПром" в серии послематчевых буллитов.

 Видеоматериалы от спортивного портала RedYarsk

 

 

Стыковые игры:

Игра за 7-е место:

"ЭНЕРГИЯ" /Кодинск/ "ПОЛЯРНИК" /Абакан/ - 2:3

 

Игра за 5-е место:

"ВОДНИК" /Подтесово/ - "ЮНОСТЬ" /Канский район/ - 3:4 (3:3 осн.вр., 1:2 по булл.)

 

Игра за 3-е место:

"СИБ-ЭКО-ТУР" /Шушенское/ - "ЭНЕРГИЯ" /Черемушки/ - 2:3 (2:2 осн.вр., 0:2 по булл.)

 

Игра за 1-е место:

"ЕНИСЕЙПРОМ" /Красноярск/ - "ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА" /Красноярск/ - 1:2 (1:1 осн.вр., 1:2 по булл.)

  

 ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

ИГР ЧЕМПИОНАТА В ГРУППАХ

 

Группа "А" к/к "Первомайский" 

05 апреля 2014 г. (суббота)

"СИБ-ЭКО-ТУР" - "ЭНЕРГИЯ" - 11:0

"ЕНИСЕЙПРОМ" - "ВОДНИК" - 7:1

"ВОДНИК" - "ЭНЕРГИЯ" - 2:1

"ЕНИСЕЙПРОМ" - "СИБ-ЭКО-ТУР" - 5:1

06 апреля 2014 г. (воскресенье)

к/к "Первомайский"

"СИБ-ЭКО-ТУР" - "ВОДНИК" - 10:1

"ЭНЕРГИЯ" - "ЕНИСЕЙПРОМ" - 1:11

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

ГРУППА "А"

 

 №

команда

1

2

3

4

в н п мячи

очки

м

 

1. 

 

"ЕНИСЕЙПРОМ"

/Красноярск/

fed k k

 

 5:1

 

 11:1

 

 7:1

 

 

 0

 

 0

 

23-3 

 

 9

 

I

 

2. 

 

"СИБ-ЭКО-ТУР"

/Шушенское/

 

1:5

fed k k

 

11:0

 

 10:1

 

2

 

0

 

1

 

22-6

 

 6

 

II

 

3. 

 

"ЭНЕРГИЯ"

/Кодинск/

 

 1:11

 

0:11 

fed k k

 

1:2

 

0

 

0

 

3

 

2-24

 

0

 

IV

 

 4. 

 

"ВОДНИК"

/Подтесово/

 

1:7 

 

 1:10

 

2:1

fed k k

 

1

 

0

 

2

 

4-18

 

 3

 

III

 

        

Группа "Б" с/к "Рассвет"

05 апреля 2014 г. (суббота)

"ЭНЕРГИЯ-СШГЭС" - "ЮНОСТЬ" - 10:3

"ВЕТЕРАНЫ КРА-СКА" - "ПОЛЯРНИК" - 8:2

"ПОЛЯРНИК" - "ЮНОСТЬ" - 2:4

"ВЕТЕРАНЫ КРА-СКА"-"ЭНЕРГИЯ-СШГЭС" - 3:1

 

06 апреля 2014 г. (воскресенье)

 к/к "Первомайский"

"ЭНЕРГИЯ-СШГЭС" - "ПОЛЯРНИК" - 5:0

"ЮНОСТЬ" - "ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА" - 3:4

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

ГРУППА "Б"

 

 №

команда

1

2

3

4

в н п мячи

очки

м

 

1. 

 

"ВЕТЕРАНЫ"

/Красноярск/

fed k k

 

 3:1

 

 4:3

 

 8:2

 

 

 0

 

 0

 

15-6 

 

 9

 

I

 

2. 

 

"ЭНЕРГИЯ-СШГЭС"

/Черемушки/

 

1:3

fed k k

 

10:3

 

 5:0

 

2

 

0

 

1

 

16-6

 

 6

 

II

 

3. 

 

"ЮНОСТЬ"

/Канский район/

 

3:4 

 

3:10 

fed k k

 

4:2

 

1

 

0

 

2

 

10-16

 

3

 

III

 

 4. 

 

"ПОЛЯРНИК"

/Абакан/

 

2:8 

 

 0:5

 

2:4

fed k k

 

0

 

0

 

3

 

4-17

 

 0

 

IV

        

  Главный судья - Харитонов В.Н. р/кат. Красноярск        Главный секретарь - Потылицина С.А. 1 кат. Красноярск

 



Сделано в Сибформат