БОМБАРДИРЫ МИНИ ГОРОД 2023-2024 |
СПИСОК БОМБАРДИРОВ (гол+пас) XIII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ МУЖЧИН В СЕЗОНЕ 2023/2024 гг.
87 - ЖЕЛТЯКОВ Александр (Red Wood)
56 - ВОРОБЬЕВ Андрей (Сибирь/Торпедо)
40 - ШУМЕНКОВ Кирилл (Сибирь/Торпедо)
35 - ОБШИВАЛКИН Константин (Ветераны Красноярска)
34 - ДЕЦУРА Иван (Сибирь/Торпедо) КУЧЕРЯВЫЙ Никита (Динамо)
33 - ЗЛОБИН Евгений (Сибирь)
32 - САДОВСКИЙ Алексей (ЕнисейПром) ДОРОШКЕВИЧ Никита (Red Wood)
30 - КУЗЬМИН Максим (Ветераны Красноярска)
29 - ТЕВС Ян (Торпедо)
27 - КАРПОВИЧ Александр (Red Wood) БОВТ Максим (Red Wood) ЖУРАВЕЛЬ Вадим (Энергия)
25 - ЛОХОВ Вячеслав (Энергия)
24 - АРХИПОВ Дмитрий (ЕнисейПром)
21 - АЛЬБРАНДТ Арсений (Энергия) ОСИПОВ Виктор (Динамо) КИСЛЕР Алексей (Редярск)
20 - ДМИТРИЕВ Артур (Сибирь)
19 - РАЗДЬЯКОНОВ Никита (Торпедо)
18 - ХВАТОВ Андрей (ЕнисейПром) БОЕВ Артём (Энергия)
17 - ФОМЕНКО Сергей (ЕнисейПром) СУДАКОВ Алексей (Ветераны Красноярска) САДЫРИН Александр (Ветераны Красноярска)
16 - БОБКОВ Илья (Сибирь/Торпедо) КУШНИРЧУК Михаил (Редярск)
15 - ТЮТИМОВ Григорий (Динамо)
13 - ПУЩЕНКО Алексей (Динамо)
12 - ЛЕБЕДЕВ Евгений (ЕнисейПром) ЛЕШКОВ Ян (ЕнисейПром)
11 - СОКОЛОВ Юрий (Ветераны Красноярска)
10 - ВЕТОШКИН Владислав (Торпедо) ЛЕОПА Артём (Редярск)
9 - АКИМОВ Антон (Энергия) ШУВАЛОВ Сергей (Red Wood)
8 - ФОМКИН Иван (Ветераны Красноярска) ИСАКОВ Иван (Редярск)
7 - КОЛОСОВ Евгений (ЕнисейПром) МАКАРЬ Вадим (Торпедо) ДЕГТЯРЁВ Вячеслав (Торпедо) АНДРЕЕВ Евгений (Энергия) КУЧЕРЯВЫЙ Андрей (Динамо) ОВЧИННИКОВ Антон (Редярск)
6 - БЕЛОШАПКИН Даниил (ЕнисейПром) ХАТИН Игорь (Сибирь) БЕЛЯЕВ Данил (Сибирь) ГАРАНИН Юрий (Red Wood) ПАХОРУКОВ Антон (Динамо) СТАРЦЕВ Владимир (Редярск) АМБРОСОВИЧ Александр (Редярск) ЛЕВКИН Дмитрий (Редярск)
5 - БЛИНКОВ Андрей (Ветераны Красноярска) КАЙЛЬ Давыд (ЕнисейПром) ЛОБАЙ Вадим (ЕнисейПром) ЛИТВИНОВ Александр (ЕнисейПром) БЕЛОВ Данил (Динамо)
4 - АФОНИЧЕВ Михаил (ЕнисейПром) ПЫДЫК Михаил (Динамо) МАНДРИК Евгений (Ветераны Красноярска) КОВРИГИН Роман (Ветераны Красноярска) КАРПОВИЧ Вдадимир (Red Wood) КИКОТЬ Виталий (Red Wood) СТЕПАНОВ Даниил (Торпедо) РЫЖОВ Ярослав (Торпедо) ФОНДОВ Иоан (Редярск)
3 - ЩЕГЛОВ Иван (ЕнисейПром) КОРЕНКО Виталий (ЕнисейПром) ОЧЕРЕТЯНЫЙ Александр (ЕнисейПром) ЗАЕВ Алексей (ЕнисейПром) РЕДЬКИН Олег (Red Wood) БАГМЕТ Даниил (Динамо) ЗАБОТИН Дмитрий (Торпедо) КОЖЕВНИКОВ Иван (Торпедо) МАРАМЫГИН Николай (Редярск) ПРОКОПЕНКО Владимир (Редярск) МИРОШНИЧЕНКО Никита (Энергия) ЛИТВИНЮК Павел (Энергия)
2 - СМЕШНЫЙ Алексей (ЕнисейПром) ХРАМОВ Артем (Редярск) ГУРТОВОЙ Матвей (Динамо) МОЛЧУН Дмитрий (Сибирь) БАБАХИН Владимир (Ветераны Красноярска) ОЗЁРСКИЙ Дмитрий (Red Wood)
ПИСТЕР Семён (Торпедо) ЧАНЧИКОВ Фёдор (Торпедо)
1 - НИКИТИН Игорь (ЕнисейПром) ЛИХТОРОВИЧ Виталий (Ветераны Красноярска) ПИЧУГИН Михаил (Red Wood) ПОПОВ Никита (Red Wood) РОГОВ Алексей (Торпедо) ВЕРЕТНОВ Денис (Торпедо) БРЮХАНОВ Алексей (Энергия) РЕШЕТНЕВ Максим (Энергия) МАШИНЕЦ Владимир (Динамо)
|