региональная общественная организация

ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С МЯЧОМ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

"СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ХОККЕЯ С МЯЧОМ"

На главную > Ссылки
АССИСТЕНТЫ МИНИ ГОРОД 2023-2024

СПИСОК АССИСТЕНТОВ

XIII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ МУЖЧИН В СЕЗОНЕ 2023/2024 гг. 

 

 

33 - ВОРОБЬЕВ Андрей (Сибирь/Торпедо)

 

18 - БОВТ Максим (Red Wood)

       ТЕВС Ян (Торпедо)

 

17 - КУЧЕРЯВЫЙ Никита (Динамо)

 

16 - КУЗЬМИН Максим (Ветераны Красноярска)

       ЖЕЛТЯКОВ Александр (Red Wood)

        

14 - КАРПОВИЧ Александр (Red Wood)

       ШУМЕНКОВ Кирилл (Сибирь)

 

13 - КИСЛЕР Алексей (Редярск)

               

11 - ХВАТОВ Андрей (ЕнисейПром)

       САДОВСКИЙ Алексей (ЕнисейПром)

       ДОРОШКЕВИЧ Никита (Red Wood)

        

10 - АРХИПОВ Дмитрий (ЕнисейПром)

        

9 - ДЕЦУРА Иван (Сибирь/Торпедо)

     ЖУРАВЕЛЬ Вадим (Энергия)

     ЛОХОВ Вячеслав (Энергия)

     СУДАКОВ Алексей (Ветераны Красноярска)

 

8 - БОБКОВ Илья (Сибирь/Торпедо)

           

7 - ФОМЕНКО Сергей (ЕнисейПром)

     ДМИТРИЕВ Артур (Сибирь)

     ЗЛОБИН Евгений (Сибирь)

     АНДРЕЕВ Евгений (Энергия)

     РАЗДЬЯКОНОВ Никита (Торпедо)

      

6 - САДЫРИН Александр (Ветераны Красноярска)

           

5 - ПУЩЕНКО Алексей (Динамо)

     СОКОЛОВ Юрий (Ветераны Красноярска)

     ОБШИВАЛКИН Константин (Ветераны Красноярска)

     АЛЬБРАНДТ Арсений (Энергия)

     ОСИПОВ Виктор (Динамо)

     ОВЧИННИКОВ Антон (Редярск)

                

4 - ШУВАЛОВ Сергей (Red Wood)

     ГАРАНИН Юрий (Red Wood)

     КИКОТЬ Виталий (Red Wood)

     ЛИТВИНОВ Александр (ЕнисейПром)

     СТАРЦЕВ Владимир (Редярск)

     ЛЕОПА Артём (Редярск)

                                         

3 - ЛОБАЙ Вадим (ЕнисейПром)

     ЛЕБЕДЕВ Евгений (ЕнисейПром)

     БЕЛОШАПКИН Даниил (ЕнисейПром)

     БЛИНКОВ Андрей (Ветераны Красноярска)

     ФОМКИН Иван (Ветераны Красноярска)

     МИРОШНИЧЕНКО Никита (Энергия)

     БОЕВ Артём (Энергия)

     ЗАБОТИН Дмитрий (Торпедо)

     ПЫДЫК Михаил (Динамо)

     ТЮТИМОВ Григорий (Динамо)

     КУЧЕРЯВЫЙ Андрей (Динамо)

     БЕЛЯЕВ Данил (Сибирь)

                          

2 - КУШНИРЧУК Михаил (Редярск)

     БАГМЕТ Даниил (Динамо)

     ГУРТОВОЙ Матвей (Динамо)

     СТЕПАНОВ Даниил (Торпедо)

     ВЕТОШКИН Владислав (Торпедо)

     ДЕГТЯРЁВ Вячеслав (Торпедо)

     КАРПОВИЧ Владимир (Red Wood)

     ОЗЁРСКИЙ Дмитрий (Red Wood)

     ХАТИН Игорь (Сибирь)

     ОЧЕРЕТЯНЫЙ Александр (ЕнисейПром)

     ЗАЕВ Алексей (ЕнисейПром)

     МАНДРИК Евгений (Ветераны Красноярска)

                

1 - КОРЕНКО Виталий (ЕнисейПром)

     СМЕШНЫЙ Алексей (ЕнисейПром)

     АФОНИЧЕВ Михаил (ЕнисейПром)

     КАЙЛЬ Давыд (ЕнисейПром)

     КОЛОСОВ Евгений (ЕнисейПром)

     ЛЕШКОВ Ян (ЕнисейПром)

     ФОНДОВ Иоан (Редярск)

     МАРАМЫГИН Николай (Редярск)

     ИСАКОВ Иван (Редярск)

     ПИЧУГИН Михаил (Red Wood)

     ПОПОВ Никита (Red Wood)

     МОЛЧУН Дмитрий (Сибирь)

     МАШИНЕЦ Владимир (Динамо)

     ПАХОРУКОВ Антон (Динамо)

     ВЕРЕТНОВ Денис (Торпедо)

     ПИСТЕР Семён (Торпедо)

     КОЖЕВНИКОВ Иван (Торпедо)

     РЫЖОВ Ярослав (Торпедо)

     ЛИХТОРОВИЧ Виталий (Ветераны Красноярска)

     БАБАХИН Владимир (Ветераны Красноярска)

     ЛИТВИНЮК Павел (Энергия)

     БРЮХАНОВ Алексей (Энергия)

     АКИМОВ Антон (Энергия)

                

 

 

 



 

ball3

 

ТУРНИР ПАМЯТИ ЗТ РСФСР

П.Г.МОГИЛЕВСКОГО

по мини-хоккею с мячом

Положение...

Календарь...

 

Команды

и в н п мячи о

Заря Нвск

Заря

Новосибирск

0 0 0 0 0-0 0

r w logo

Red Wood

Красноярск

0 0 0 0 0-0 0

fedsosn

Торпедо

Сосновоборск

0 0 0 0 0-0 0

Торпедо

Красноярск

0 0 0 0 0-0 0

redyarsk-logo

Редярск

Красноярск

0 0 0 0 0-0 0

Усть-Илимск

Факел-Илим

Усть-Илимск

0 0 0 0 0-0 0

 

ball3

 

ЧЕМПИОНАТ 

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

по хоккею с мячом среди мужчин

Регламент

Календарь игр и результаты

  

Игра за 1-е место:

Енисей-2007 - Енисей-2006 - 4:2

Игра за 3-е место:

Ветераны Кр-ска - Енисей-2008 - 6:7

Игра за 5-е место:

Редярск-Энергия - ?

Игра за 7-е место:Сб.СШОР - ?

 

Полуфиналы:

 

Ветераны Кр-ска - Енисей-2007 - 6:9

Енисей-2006 - Енисей-2008 - 6:2

Сб.СШОР - Редярск-Энергия - 4:10

Торпедо - ЕнисейПром -

 

Четвертьфиналы:


Ветераны Кр-ска
- Сб.СШОР - 16:4

Енисей-2006 - Торпедо - 19:2 

ЕнисейПром - Енисей-2008 - 2:11

Енисей-2007 - Редярск-Энергия - 10:4

 

Групповой этап

Гр.А

Команды

и в н п мячи о

sibfedvet1

Ветераны Красноярска

3 3 0 0 43-9 9

eniseypromlogo

ЕнисейПром

Красноярск

3 2 0 1 17-16 6

Red-Energe

Редярск-Энергия Красноярск 3 1 0 2 22-23 3

fedsosn

Торпедо

Сосновоборск

3 0 0 3 12-46 0

   

Гр.Б Команды и в н п мячи о

enisey-logo

Енисей-2006 Красноярск 3 2 1 0 27-10 7

enisey-logo

Енисей-2007

Красноярск

3 2 0 1 33-8 6

enisey-logo

Енисей-2008

Красноярск

3 1 1 1 17-11 4

enisey-logo

Сб.СШОР Енисей

Красноярск

3 0 0 3 5-53 0

Бомбардиры (гол+пас)

Снайперы (голы)

Ассистенты (пасы)

 

 

ball3

XIII ЧЕМПИОНАТ

ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

по мини-хоккею с мячом

Регламент

Таблица (шахматка)

Календарь и результаты

Бланк дозаявочного листа

 

Команды

ивнпмячио

sibir

Сибирь

12 12  0  0 125-49 36

eniseypromlogo

ЕнисейПром

14 10   1   3   99-70 31


Ветераны Красноярска

12  9  1  2  89-41 28

energe logo

Энергия

13  7  0  6  76-98 21

r w logo

Red Wood

14  7  0  7 130-88

21

dinamokr

Динамо

14  2  1 11 69-106  7

redyarsk-logo

РедЯрск

14  2  1 11 61-123  7

fedsosn

Торпедо

13  1  2 10 58-122  5

Дисквалификации игроков

Бомбардиры (гол+пас)

Снайперы (голы)

Ассистенты (пасы)

 

ball3

КРАЕВОЙ ТУРНИР

"ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА" НА ПРИЗЫ

ВФСО "ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ"

по хоккею с мячом

Положение...

Календарь... 

 

Команда

ивнпмячио

enisey-logo

Енисей-2006

Красноярск

22-3

sibfedvet1

Ветераны

Красноярска

3 2 0 1 18-5 6

Red-Energe

Редярск-Энергия

3 1 0 2 8-21 3
fedsosn

Торпедо

Сосновоборск

3 0 0 3 4-23 0

 

ball3

III ТУРНИР В ЧЕСТЬ ЗТ СССР

Ю.П.НЕПОМНЮЩЕГО

по хоккею с мячом среди ветеранов

Положение о турнире ...

Календарь игр ...


Финал:

 Ветераны Красноярска - Ветераны Омска

3:2 (2:1)

Игра за 3 место:

 Ветераны Алтая - Ветераны Кемерово

3:5 (2:3)

Полуфиналы:

Ветераны Красноярска - Ветераны Кемерово

6:1 (3:1)

Ветераны Алтая - Ветераны Омска

5:8 (3:5)

Игра за 5 место:

Ветераны Новосибирска - Торпедо

2:4 (0:2)

Игра за 7 место:

Энергия - Полярник

11:7 (4:5)

 

     Группа А

Команда

и в н п мячи о

sibfedvet1

Ветераы

Красноярска

3 2 1 0 24-9 7
omsk

Ветераны

Омска

3 2 1 0 22-7 7
novosibirsk

Ветераны

Новосибирска

3 1 0 2 12-26 3

svirsk

Энергия

Свирск

3 0 0 3 10-26 0

     Группа Б

Команда

и в н п мячи о

respublika altay

Ветераы

Алтая

3 2 0 1 15-15 6

kemerovo-gerb

Ветераны

Кемерово

3 2 0 1 15-8 6
fedsosn

Торпедо

Сосновоборск

3 1 1 1 9-12 4

polyarnik ab

Полярник

Абакан

3 0 1 2 5-9  1

НАШИ ПАРТНЁРЫ:

 

100LetMSRF

 

 

kraysport

 

bandyfederation-80x90    fhmr    enisey-logo

akva bona

krassport  csp  r w logo

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ

 

fedsosn fhmkrk fedbandysvobl fed altay 

 

fed habara fed dal vostok fed eao fed uliynovsk

 

fed piter fed perm fed niz nov fed moskow 

 

fedbandysamobl  fedbandyarhobl  fedbandykurobl

Подписка на новости
Сделано в Сибформат

Информация о профиле

Application afterLoad: 0.002 seconds, 0.29 MB
Application afterInitialise: 0.017 seconds, 1.03 MB
Application afterRoute: 0.020 seconds, 1.28 MB
Application afterDispatch: 0.066 seconds, 2.69 MB
Application afterRender: 0.077 seconds, 3.13 MB

Использование памяти

3315792

Зарегистрировано запросов: 13

  1. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = 'uhje2j6gbmporrbqa7kjl6loo2'
  2. DELETE
      FROM jos_session
      WHERE ( TIME < '1713947548' )
  3. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = 'uhje2j6gbmporrbqa7kjl6loo2'
  4. INSERT INTO `jos_session` ( `session_id`,`time`,`username`,`gid`,`guest`,`client_id` )
      VALUES ( 'uhje2j6gbmporrbqa7kjl6loo2','1713949348','','0','1','0' )
  5. SELECT *
      FROM jos_components
      WHERE parent = 0
  6. SELECT folder AS TYPE, element AS name, params
      FROM jos_plugins
      WHERE published >= 1
      AND access <= 0
      ORDER BY ordering
  7. SELECT id, parent_id, VALUE, name, lft, rgt
      FROM jos_core_acl_aro_groups
      WHERE id=23
  8. SELECT template
      FROM jos_templates_menu
      WHERE client_id = 0
      AND (menuid = 0 OR menuid = 29)
      ORDER BY menuid DESC
      LIMIT 0, 1
  9. SELECT a.*, u.name AS author, u.usertype, cc.title AS category, s.title AS SECTION, CASE WHEN CHAR_LENGTH(a.alias) THEN CONCAT_WS(":", a.id, a.alias) ELSE a.id END AS slug, CASE WHEN CHAR_LENGTH(cc.alias) THEN CONCAT_WS(":", cc.id, cc.alias) ELSE cc.id END AS catslug, g.name AS groups, s.published AS sec_pub, cc.published AS cat_pub, s.access AS sec_access, cc.access AS cat_access  
      FROM jos_content AS a
      LEFT JOIN jos_categories AS cc
      ON cc.id = a.catid
      LEFT JOIN jos_sections AS s
      ON s.id = cc.SECTION
      AND s.scope = "content"
      LEFT JOIN jos_users AS u
      ON u.id = a.created_by
      LEFT JOIN jos_groups AS g
      ON a.access = g.id
      WHERE a.id = 1676
      AND (  ( a.created_by = 0 )    OR  ( a.state = 1
      AND ( a.publish_up = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_up <= '2024-04-24 09:02:28' )
      AND ( a.publish_down = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_down >= '2024-04-24 09:02:28' )   )    OR  ( a.state = -1 )  )
  10. UPDATE jos_content
      SET hits = ( hits + 1 )
      WHERE id='1676'
  11. SELECT g.*
      FROM jos_core_acl_aro_groups AS g
      INNER JOIN jos_core_acl_groups_aro_map AS gm
      ON gm.group_id = g.id
      INNER JOIN jos_core_acl_aro AS ao
      ON ao.id = gm.aro_id
      WHERE ao.VALUE='65'
      ORDER BY g.id
  12. SELECT id, title, module, POSITION, content, showtitle, control, params
      FROM jos_modules AS m
      LEFT JOIN jos_modules_menu AS mm
      ON mm.moduleid = m.id
      WHERE m.published = 1
      AND m.access <= 0
      AND m.client_id = 0
      AND ( mm.menuid = 29 OR mm.menuid = 0 )
      ORDER BY POSITION, ordering
  13. SELECT *
      FROM jos_menu
      WHERE menutype='mainmenu'
      AND published=1
      ORDER BY ordering

Языковые файлы загружены

Диагностика непереведённых строк

Нет

Дизайнер непереведённых строк

Нет