Межрегиональная общественная организация

Сибирская федерация ветеранов хоккея с мячом

(официальный представитель ФХМР в сибирском Федеральном Округе)

 

 

Яндекс.Погода

 

 

 

ТУРНИРНАЯ  ТАБЛИЦА

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом - 2019/2020

 

Команды

ивнпмячио
ЕНИСЕЙПРОМ 16 13 2 1 131-65 41
ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА 16 12 2 2 120-47 38
RED WOOD 16 12 1 3 163-64 37
СИБИРЬ 16 10 2 4 108-93 32
ЭНЕРГИЯ 16 8 1 7 114-77 25
ВЫМПЕЛ 16 5 1 10 89-128 16
ДИНАМО 16 4 0 12 72-134 12
РЕДЯРСК 16 2 0 14 63-143 6

СПАРТА

16 1 1 14 70-179 4

 

Бомбардиры (гол+пас)...

Снайперы (голы)...

Ассистенты (пасы)...

 

  

НАШИ ПАРТНЁРЫ:

                                                                                       bandyfederation-80x90   fhmr   enisey new  

                                                                                       akva bona

                                                                                                        r w logo

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ:

 

fed sverdl  fed k k  fed altay

   

fed habara  fed dal vostok  fed eao

 

fed piter  fed niz nov  fed uliynovsk

 

fed perm        fed moskow

Подписка на новости
На главную
IV Чемпионат Сибири по мини-хоккею с мячом среди ветеранов

iv championship siberia

                               IV ЧЕМПИОНАТ СИБИРИ 

           ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ        

 

Представляем Календарь игр IV Чемпионата Сибири по мини-хоккею с мячом среди ветеранов, посвященного 100-летию Федерации хоккея с мячом России. 

 


№ КОМАНДЫ


1. "ВЕТЕРАНЫ АЛТАЯ" (г. Барнаул)


2. "СИБ-ЭКО-ТУР" (п. Шушенское)


3. "ШАХТЕР" (г. Кемерово)


4. "СИБСЕЛЬМАШ" (г. Новосибирск)


5. "ЮНОСТЬ" (г. Омск)


6. "ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА" (г. Красноярск) 

 

 

РАСПИСАНИЕ ИГР

 

22 ФЕВРАЛЯ


           

9.00 Мандатная комиссия: стадион «Сибсельмаш», (судейская)

 

ПОЛЕ            ВРЕМЯ

 1тур


А (правое)    9:40    "ВЕТЕРАНЫ АЛТАЯ" г.Барнаул - "ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА"


В (левое)      9:40    "СИБ-ЭКО-ТУР" п.Шушенское - "ЮНОСТЬ" г.Омск


А (правое)   10:20    "ШАХТЕР" г.Кемерово - "СИБСЕЛЬМАШ" г.Новосибирск

 

11.00 ПАРАД ОТКРЫТИЕ


2 тур


В (левое)      11.20 "ВЕТЕРАНЫ АЛТАЯ" г.Барнаул - "СИБ-ЭКО-ТУР" п.Шушенское


А (правое)    12.00 "ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА" - "СИБСЕЛЬМАШ" г.Новосибирск


В (левое)      12.00 "ЮНОСТЬ" г.Омск - "ШАХТЕР" г.Кемерово

 

3 тур


А (правое)    13.00 "ШАХТЕР" г.Кемерово - "ВЕТЕРАНЫ АЛТАЯ" г.Барнаул


В (левое)      13.20 "СИБ-ЭКО-ТУР" п.Шушенское - "ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА"


А (правое)    13.20 "СИБСЕЛЬМАШ" г.Новосибирск - "ЮНОСТЬ" г.Омск

 

 

23 ФЕВРАЛЯ

 

ПОЛЕ            ВРЕМЯ         

 4тур


А (правое)    10.00    "ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА" - "ЮНОСТЬ" г.Омск


В (левое)      10.00    "СИБ-ЭКО-ТУР" п.Шушенское - "ШАХТЕР" г.Кемерово


А (правое)    10.40    "ВЕТЕРАНЫ АЛТАЯ" г.Барнаул - "СИБСЕЛЬМАШ" г.Новосибирск

 

5 тур


В (левое)      11.20    "ШАХТЕР" г.Кемерово - "ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА"


А (правое)    12.00    "СИБСЕЛЬМАШ" г.Новосибирск - "СИБ-ЭКО-ТУР" п.Шушенское


В (левое)      12.00    "ВЕТЕРАНЫ АЛТАЯ" г.Барнаул - "ЮНОСТЬ" г.Омск

 

12.45-13.00 НАГРАЖДЕНИЕ

 

 



Сделано в Сибформат