|
На главную
24-26 февраля 2023 г. в п.Подгорный, в ледовом дворце "Факел", состоялся финальный турнир по мини-хоккею с мячом, в рамках XIII зимних спортивных игр среди муниципальных районов и муниципальных округов Красноярского края "Сельская зима Красноярья" 2023 года. Подготовку и проведение соревнований осуществляет КГАУ "Центр спортивной подготовки" и главная судейская коллегия, утвержденная Региональной общественной организацией "Федерация хоккея с мячом Красноярского края". В финальном турнире приняли участие 8 команд из муниципальных районов края: Балахтинского, Берёзовского, Иланского, Кежемского, Курагинского, Минусинского, Сухобузимского и Тюхтетского. Команды были разбиты на две группы, по окончании игр в которых прошли полуфинальные и стыковые игры за места. По итогам турнира победу одержала команда Берёзовского района, второе место заняла команда из Кежемского района. Третьими завершили турнир хоккеисты Курагинского района.
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА Группы "А":
Команда
|
1
|
2
|
3
|
4
|
в
|
н
|
п
|
мячи
|
о
|
м
|
Балахтинский район
|
|
2:2
|
4:7 |
5:4 |
1 |
1 |
1 |
11-13/-2 |
4 |
III
|
Кежемский район
|
2:2
|
|
5:8
|
7:1 |
1 |
1 |
1 |
14-11/+3 |
4 |
II
|
Сухобузимский район
|
7:4
|
8:5 |
|
5:2
|
3 |
0 |
0 |
20-11/+9 |
9 |
I
|
Минусинский район
|
4:5
|
1:7 |
2:5
|
|
0 |
0 |
3 |
7-17/-10 |
0 |
IV
|
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА Группы "Б":
Команда
|
1
|
2
|
3
|
4
|
в
|
н
|
п
|
мячи
|
о
|
м
|
Берёзовский район
|
|
2:6
|
11:5 |
17:0 |
2 |
0 |
1 |
30-11/+19 |
6 |
II
|
Курагинский район
|
6:2
|
|
5:6
|
15:2 |
2 |
0 |
1 |
26-10/+16 |
6 |
I
|
Иланский район
|
5:11
|
6:5 |
|
10:3
|
2 |
0 |
1 |
21-19/+2 |
6 |
III
|
Тюхтетский район
|
0:17
|
2:15 |
3:10
|
|
0 |
0 |
3 |
5-42/-37 |
0 |
IV
|
РЕЗУЛЬТАТЫ СТЫКОВЫХ ИГР:
№
игры
|
Команды, участвующие в игре
|
Результат игры
|
13
|
1/2 финала (5-8 места)
Балахтинский район – Тюхтетский район
|
6:1
|
14
|
1/2 финала (5-8 места)
Иланский район – Минусинский район
|
11:2
|
15
|
1/2 финала (1-4 места)
Сухобузимский район – Берёзовский район
|
1:4
|
16
|
1/2 финала (1-4 места)
Курагинский район - Кежемский район
|
2:4
|
17
|
Игра за 7-е место
Тюхтетский район - Минусинский район
|
-/+
|
18
|
Игра за 5-е место
Балахтинский район - Иланский район
|
5:4
|
19
|
Игра за 3-е место
Сухобузимский район - Курагинский район
|
5:6
|
20
|
Игра за 1-е место
Берёзовский район - Кежемский район
|
4:3
|
ИТОГОВЫЕ МЕСТА И ОЧКИ В ОБЩИЙ ЗАЧЁТ:
МЕСТО
|
КОМАНДА
|
ОЧКИ
|
I
|
Берёзовский район
|
70
|
II
|
Кежемский район
|
65
|
III
|
Курагинский район
|
60
|
IV
|
Сухобузимский район
|
56
|
V
|
Балахтинский район
|
54
|
VI
|
Иланский район
|
52
|
VII
|
Минусинский район
|
50
|
VIII
|
Тюхтетский район
|
48
|
Главный судья - Фирсов Е.А. (2К, Красноярск)
Главный секретарь - Губанов С.Ю.(3К, Красноярск)
Ф О Т О О Т Ч Ё Т :
|
|
|
ЧЕМПИОНАТ
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
по хоккею с мячом среди мужчин
Регламент
Календарь игр и результаты
Игра за 1-е место:
Енисей-2007 - ?
Игра за 3-е место:
Ветераны Кр-ска - ?
Игра за 5-е место:
Игра за 7-е место:
Полуфиналы:
Ветераны Кр-ска - Енисей-2007 - 6:9
Енисей-2006 - Енисей-2008 - 31.03. 19.30
Сб.СШОР - Редярск-Энергия - 31.03. в 17.45
Торпедо - ЕнисейПром -
Четвертьфиналы:
Ветераны Кр-ска - Сб.СШОР - 16:4
Енисей-2006 - Торпедо - 19:2
ЕнисейПром - Енисей-2008 - 2:11
Енисей-2007 - Редярск-Энергия - 10:4
Групповой этап
Гр.А |
Команды
|
и |
в |
н |
п |
мячи |
о |
|
Ветераны Красноярска
|
3 |
3 |
0 |
0 |
43-9 |
9 |
|
ЕнисейПром
Красноярск
|
3 |
2 |
0 |
1 |
17-16 |
6 |
|
Редярск-Энергия Красноярск |
3 |
1 |
0 |
2 |
22-23 |
3 |
|
Торпедо
Сосновоборск
|
3 |
0 |
0 |
3 |
12-46 |
0 |
Гр.Б |
Команды |
и |
в |
н |
п |
мячи |
о |
|
Енисей-2006 Красноярск |
3 |
2 |
1 |
0 |
27-10 |
7 |
|
Енисей-2007
Красноярск
|
3 |
2 |
0 |
1 |
33-8 |
6 |
|
Енисей-2008
Красноярск
|
3 |
1 |
1 |
1 |
17-11 |
4 |
|
Сб.СШОР Енисей
Красноярск
|
3 |
0 |
0 |
3 |
5-53 |
0 |
Бомбардиры (гол+пас)
Снайперы (голы)
Ассистенты (пасы)
XIII ЧЕМПИОНАТ
ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
по мини-хоккею с мячом
Регламент
Таблица (шахматка)
Календарь и результаты
Бланк дозаявочного листа
Дисквалификации игроков
Бомбардиры (гол+пас)
Снайперы (голы)
Ассистенты (пасы)
КРАЕВОЙ ТУРНИР
"ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА" НА ПРИЗЫ
ВФСО "ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ"
по хоккею с мячом
Положение...
Календарь...
|
Команда
| и | в | н | п | мячи | о |
|
Енисей-2006
Красноярск
|
3 |
3 |
0 |
0 |
22-3 |
9 |
|
Ветераны
Красноярска
|
3 |
2 |
0 |
1 |
18-5 |
6 |
|
Редярск-Энергия
|
3 |
1 |
0 |
2 |
8-21 |
3 |
|
Торпедо
Сосновоборск
|
3 |
0 |
0 |
3 |
4-23 |
0 |
III ТУРНИР В ЧЕСТЬ ЗТ СССР
Ю.П.НЕПОМНЮЩЕГО
по хоккею с мячом среди ветеранов
Положение о турнире ...
Календарь игр ...
Финал:
Ветераны Красноярска - Ветераны Омска
3:2 (2:1)
Игра за 3 место:
Ветераны Алтая - Ветераны Кемерово
3:5 (2:3)
Полуфиналы:
Ветераны Красноярска - Ветераны Кемерово
6:1 (3:1)
Ветераны Алтая - Ветераны Омска
5:8 (3:5)
Игра за 5 место:
Ветераны Новосибирска - Торпедо
2:4 (0:2)
Игра за 7 место:
Энергия - Полярник
11:7 (4:5)
Группа А
|
Команда
|
и |
в |
н |
п |
мячи |
о |
|
Ветераы
Красноярска
|
3 |
2 |
1 |
0 |
24-9 |
7 |
|
Ветераны
Омска
|
3 |
2 |
1 |
0 |
22-7 |
7 |
|
Ветераны
Новосибирска
|
3 |
1 |
0 |
2 |
12-26 |
3 |
|
Энергия
Свирск
|
3 |
0 |
0 |
3 |
10-26 |
0 |
Группа Б
|
Команда
|
и |
в |
н |
п |
мячи |
о |
|
Ветераы
Алтая
|
3 |
2 |
0 |
1 |
15-15 |
6 |
|
Ветераны
Кемерово
|
3 |
2 |
0 |
1 |
15-8 |
6 |
|
Торпедо
Сосновоборск
|
3 |
1 |
1 |
1 |
9-12 |
4 |
|
Полярник
Абакан
|
3 |
0 |
1 |
2 |
5-9 |
1 |
ТУРНИР ПАМЯТИ ЗТ РСФСР
П.Г.МОГИЛЕВСКОГО
по мини-хоккею с мячом
Положение...
Календарь...
|
Команды
|
и |
в |
н |
п |
мячи |
о |
|
Сибирь
Красноярск
|
5 |
5 |
0 |
0 |
41-14 |
15 |
|
Торпедо
Красноярск
|
5 |
3 |
0 |
2 |
20-12 |
9 |
|
Red Wood
Красноярск
|
5 |
3 |
0 |
2 |
28-24 |
9 |
|
ЕнисейПром
Красноярск
|
5 |
2 |
1 |
2 |
24-23 |
7 |
|
Заря
Новосибирск
|
5 |
1 |
1 |
3 |
14-19 |
4 |
|
Факел
Усть-Илимск
|
5 |
0 |
0 |
5 |
12-47 |
0 |
НАШИ ПАРТНЁРЫ:
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ
|
|