региональная общественная организация

ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С МЯЧОМ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

"СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ХОККЕЯ С МЯЧОМ"

На главную
Первенство Красноярского края по хоккею с мячом. Мальчики 2012-2013 г.р. Итоги.

logo-fhsmkk

--2023

 

13-15 января 2023 года в г. Красноярске, на стадионе "Енисей" завершилось Первенство Красноярского края по хоккею с мячом среди мальчиков 2012-2013 годов рождения. В турнире принимали участие десять команд: "Енисей-2012""Комета-2012""Енисей-2013""Трактор-2013", "Енисей-девочки" (все Красноярск), а так же "Торпедо" (Сосновоборск), "Ангара" (Богучанский район), ДЮСШ"Барс" (Канский район), "Энергия" (Кодинск, Кежемский район) и "Водник" (Подтёсово, Енисейский район).

В первые два дня соревнований команды сыграли в двух группах, по результатам игр в которых определились пары стыковых матчей, которые продолжились в заключительный день соревнований.  В матче за 9-е место "Энергия" была сильнее "Водника" (7:1), в матче за 7-е место команда ДЮСШ "Барс" уверенно переиграла сверстников из команды "Ангара" (10:1), в матче за 5-е место "Енисей-2013" обыграл "Трактор-2013" (7:2), за з-е призовое место "Енисей-2012" не оставил шансов "Торпедо" (13:1), а в решающей игре за победу в первенстве команда "Енисей-девочки", в упорном поединке нанесла поражение команде "Комета-2012", завоевав золотые медали соревнований. В церемонии награждения приняли участие от РОО "Федерация хоккея с мячом Красноярского края" Трофимов А.В. и Губанов С.Ю., а так же представители судейского корпуса Фирсов Е.А. и Харитонов В.Н. Победителю первенства команде "Енисей-девочки" Красноярск и командам-призерам соревнований команде "Комета-2012" Красноярск (2 место) и команде "Енисей-2012" Красноярск (3 место) были вручены кубки, медали и грамоты, в сответствии с занятыми местами. Лучшим игрокам в составах команд были вручены грамоты.

РОО "Федерация хоккея с мячом Красноярского края" выражает благодарность за помощь в организации и проведении первенства КГАУ "Центр спортивной подготовки", КГАУ "СШОР по хоккею с мячом "Енисей" и судейской бригаде соревнований.

  

СТАТИСТИКА ПЕРВЕНСТВА: 

13-14 января (пятница-суббота) 

ТАБЛИЦА ГРУППЫ "А": 

Команды  

1

2

3

4

5

в

н

п

мячи

о

м

"ТОРПЕДО"

Сосновоборск

ball1

7:2

9:1

9:0

 

2:4

3

0

1

25-3/+22

9

II

"ТРАКТОР-2013"

Красноярск

2:7

 

ball1

7:1

2:2

0:11

1

1

2

11-21/-10

4

III

"ЭНЕРГИЯ"

Кежемский район

1:9

 

1:7

 

ball1

1:6

0:16

0

0

4

3-38/-35

0

V

ДЮСШ "БАРС"

Канский район

0:9

 

2:2

6:1

ball1  0:9

1

1

2

8-21/-13

4

IV

"КОМЕТА-2012"

Красноярск

4:2

11:0

16:0

9:0  ball1

4

0

0

40-2/+38

12

I

 

 ТАБЛИЦА ГРУППЫ "Б": 

Команды  

1

2

3

4

5

в

н

п

мячи

о

м

"ЕНИСЕЙ-девочки"

Красноярск

ball1

7:0

12:0

15:0

3:1

4

0

0

37-1/+36

12

I

"ЕНИСЕЙ-2013"

Красноярск

0:7

ball1

14:0

16:0

3:9

2

0

2

33-16/+17

6

III

"АНГАРА"

Богучанский район

0:12

0:14

ball1

3:0

 

0:20

1

0

3

3-46/-43

3

IV

"ВОДНИК"

Енисейский район

0:15

0:15

0:3

 

ball1 0:22

0

0

4

0-56/-56

0

V

 "ЕНИСЕЙ-2012"

Красноярск

1:3

9:3

0:20

22:0 ball1

2

0

2

52-6/+46

6

II

  

15 января (воскресенье) 

Игра за 9-е место: 

"Энергия" - "Водник" - 7:1

 

Игра за 7-е место: 

ДЮСШ "Барс" - "Ангара" - 10:1

 

Игра за 5-е место: 

"Трактор-2013" - "Енисей-2013" - 2:7

 

Игра за 3-е место: 

"Торпедо" - "Енисей-2012" - 1:13

 

Игра за 1-е место: 

"Енисей-девочки" - "Комета-2012" - 2:0

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

 

1 место - "ЕНИСЕЙ-девочки" Красноярск (тренер Желтяков А.Д.) 

2 место - "КОМЕТА-2012" Красноярск (тренер - Пахоруков А.О.) 

3 место - "ЕНИСЕЙ-2012" Красноярск (тренер - Пахоруков А.О.) 

4 место - "ТОРПЕДО" Сосновоборск (тренер - Злобин Е.В.) 

5 место -  "ЕНИСЕЙ-2013" Красноярск (тренер - Нагаев Д.А.) 

6 место -  "ТРАКТОР-2013" Красноярск (тренер - Нагаев Д.А.) 

7 место - ДЮСШ "БАРС" Канский район (тренер - Ильюшенко М.В.) 

8 место - "АНГАРА" Богучанский район (тренер - Герасимов И.Н.) 

9 место - "ЭНЕРГИЯ" Кодинск, Кежемский район (тренер - Климочкин А.Н.) 

10 место - "ВОДНИК" Подтёсово, Енисейский район (тренер - Губанов А.Ю.)

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ПЕРВЕНСТВА:

 

ВЫЛЕГЖАНИН Егор  - /"ЕНИСЕЙ-2012" Красноярск/ 

ЧУМАЧЕНКО Тимур  - /"КОМЕТА-2012" Красноярск/ 

ИВАННИКОВ Богдан - /"ТОРПЕДО" Сосновоборск/ 

СКРИПНИК Андрей - /"АНГАРА" Богучанский район/ 

ОБУХОВ Данил - /ДЮСШ "БАРС" Канский район/ 

КОНЕЧНЫХ Анжелина - /"ЕНИСЕЙ-девочки" Красноярск/ 

ЛАЛЕТИН Тимофей -  /"ЕНИСЕЙ-2013" Красноярск/ 

МАКСИМОВ Павел -  /"ТРАКТОР-2013" Красноярск/ 

ЧИБИРЕВ Артём - /"ЭНЕРГИЯ" Кодинск, Кежемский район/ 

ФИЛИППОВ Ярослав - /"ВОДНИК" Подтёсово, Енисейский район/

 

Лучшие бомбардиры первенства: 

СПИРИДОНОВА Маргарита - /"ЕНИСЕЙ-девочки"/ и МАНАЕВ Данил /"ЕНИСЕЙ-2012"/ - по 15 мячей. 

 

ФОТООБЗОР ПЕРВЕНСТВА:

 

--2023

-2012 -2012-2023

-2013 -2013-2023

torpedo

bars

angara

energey

vodnik

 

 

 

 



 

ball3

XII ЧЕМПИОНАТ

ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

по мини-хоккею с мячом

Положение

Таблица (шахматка)

Календарь и результаты

Бланк дозаявочного листа

 

Команды

ивнпмячио

eniseypromlogo

ЕнисейПром

11 9 1 1  81-39 28

r w logo

Red Wood

10 8 1 1  96-38 25

traktor logo

Трактор

 8 8 0 0  96-25 24

redyarsk-logo

РедЯрск

 9 4 1 4  48-77 13

dinamokr

Динамо

 9 3 0 6  34-51   9

energe logo

Энергия

10 2 1 7  51-75  7


Ветераны

10 1 1 8  36-72  4

red yar logo

Красный Яр

 9 0 1 8 35-100  1

Дисквалификации игроков

Бомбардиры (гол+пас)

Снайперы (голы)

Ассистенты (пасы)

 

ball3

КРАЕВОЙ ТУРНИР

"ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА"

по хоккею с мячом

Положение...

Календарь... 

 

Команда

ивнпмячио

r w logo

Red Wood

Красноярск

3 3 0 0 12-3 9

sibfedvet1

Ветераны

Красноярска

3 1 1 1 3-4 4
torpedo-sosnovoborsk

Торпедо

Сосновоборск

3 1 1 1 5-7 4

dinamoredyarsk

Редярск-Динамо

3 0 0 3 3-9 0

 

ball3

II ТУРНИР В ЧЕСТЬ ЗТ СССР

Ю.П.НЕПОМНЮЩЕГО

по хоккею с мячом среди ветеранов

Регламент ...

Календарь...

 

 

Команда

ивнпмячио

kuzbass-kemerovo

Кузбасс ветераны

5 4 0 1 34-16 12
omsk

Юность 

Омск

5 4 0 1 43-18 12

sibfedvet1

Ветераы Красноярска

5 4 0 1 38-22 12

Polyarnik-logo

Полярник

Абакан

5 2 0 3 24-28  6

respublika altay

Ветераны Алтая

5 1 0 4 22-47  3
novosibirsk

Ветераны Новосибирска

5 0 0 5 15-45  0

ball3

НАШИ ПАРТНЁРЫ:

 

kraysport

 

bandyfederation-80x90    fhmr    enisey-logo

akva bona

krassport  csp  r w logo

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ

 

fedsosn fhmkrk fedbandysvobl fed altay 

 

fed habara fed dal vostok fed eao fed uliynovsk

 

fed piter fed perm fed niz nov fed moskow 

 

fedbandysamobl  fedbandyarhobl  fedbandykurobl

Подписка на новости
Сделано в Сибформат

Информация о профиле

Application afterLoad: 0.002 seconds, 0.30 MB
Application afterInitialise: 0.025 seconds, 1.03 MB
Application afterRoute: 0.030 seconds, 1.28 MB
Application afterDispatch: 0.096 seconds, 2.32 MB
Application afterRender: 0.106 seconds, 2.59 MB

Использование памяти

2750280

Зарегистрировано запросов: 13

  1. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = '169b6js2k3sn6jgldo9tthacr7'
  2. DELETE
      FROM jos_session
      WHERE ( TIME < '1675535520' )
  3. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = '169b6js2k3sn6jgldo9tthacr7'
  4. INSERT INTO `jos_session` ( `session_id`,`time`,`username`,`gid`,`guest`,`client_id` )
      VALUES ( '169b6js2k3sn6jgldo9tthacr7','1675537320','','0','1','0' )
  5. SELECT *
      FROM jos_components
      WHERE parent = 0
  6. SELECT folder AS TYPE, element AS name, params
      FROM jos_plugins
      WHERE published >= 1
      AND access <= 0
      ORDER BY ordering
  7. SELECT id, parent_id, VALUE, name, lft, rgt
      FROM jos_core_acl_aro_groups
      WHERE id=23
  8. SELECT template
      FROM jos_templates_menu
      WHERE client_id = 0
      AND (menuid = 0 OR menuid = 0)
      ORDER BY menuid DESC
      LIMIT 0, 1
  9. SELECT a.*, u.name AS author, u.usertype, cc.title AS category, s.title AS SECTION, CASE WHEN CHAR_LENGTH(a.alias) THEN CONCAT_WS(":", a.id, a.alias) ELSE a.id END AS slug, CASE WHEN CHAR_LENGTH(cc.alias) THEN CONCAT_WS(":", cc.id, cc.alias) ELSE cc.id END AS catslug, g.name AS groups, s.published AS sec_pub, cc.published AS cat_pub, s.access AS sec_access, cc.access AS cat_access  
      FROM jos_content AS a
      LEFT JOIN jos_categories AS cc
      ON cc.id = a.catid
      LEFT JOIN jos_sections AS s
      ON s.id = cc.SECTION
      AND s.scope = "content"
      LEFT JOIN jos_users AS u
      ON u.id = a.created_by
      LEFT JOIN jos_groups AS g
      ON a.access = g.id
      WHERE a.id = 1436
      AND (  ( a.created_by = 0 )    OR  ( a.state = 1
      AND ( a.publish_up = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_up <= '2023-02-04 19:02:00' )
      AND ( a.publish_down = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_down >= '2023-02-04 19:02:00' )   )    OR  ( a.state = -1 )  )
  10. UPDATE jos_content
      SET hits = ( hits + 1 )
      WHERE id='1436'
  11. SELECT g.*
      FROM jos_core_acl_aro_groups AS g
      INNER JOIN jos_core_acl_groups_aro_map AS gm
      ON gm.group_id = g.id
      INNER JOIN jos_core_acl_aro AS ao
      ON ao.id = gm.aro_id
      WHERE ao.VALUE='65'
      ORDER BY g.id
  12. SELECT id, title, module, POSITION, content, showtitle, control, params
      FROM jos_modules AS m
      LEFT JOIN jos_modules_menu AS mm
      ON mm.moduleid = m.id
      WHERE m.published = 1
      AND m.access <= 0
      AND m.client_id = 0
      AND ( mm.menuid = 0 OR mm.menuid = 0 )
      ORDER BY POSITION, ordering
  13. SELECT *
      FROM jos_menu
      WHERE menutype='mainmenu'
      AND published=1
      ORDER BY ordering

Языковые файлы загружены

Диагностика непереведённых строк

Нет

Дизайнер непереведённых строк

Нет