региональная общественная организация

ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С МЯЧОМ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

"СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ХОККЕЯ С МЯЧОМ"

На главную > Фото
СНАЙПЕРЫ II Чемпионата Красноярского края по хоккею с мячом в сезоне 2021-2022

С Н А Й П Е Р Ы

II ЧЕМПИОНАТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ 

СРЕДИ МУЖЧИНЫ В СЕЗОНЕ 2021-2022 ГОДОВ

 

 

13 - ЖЕЛТЯКОВ Александр (Red Wood)

 

12 - ОБШИВАЛКИН Константин (Ветераны Красноярска)

       БОВТ Максим (Red Wood)

 

11 - ТЮТИМОВ Григорий (Енисей-2006)

 

10 - СТРЕЛЬНИКОВ Роман (Енисей-2006)

 

 8 - КУЧЕРЯВЫЙ Никита (Енисей-2006)

      ЗЛОБИН Евгений (Ветераны Красноярска)

 

      ВОРОБЬЁВ Андрей (Ветераны Красноярска)

 

       

 7 - СУДАКОВ Алексей (Ветераны Красноярска)

      ЕФИМОВИЧ Игорь (Ветераны Красноярска)

      ТИТАР Егор (ЕнисейПром)

 

 6 - ВИЛИСОВ Андрей (Енисей-2006)

             

 5 - ЯЦУЧЕНКО Савелий (Red Wood)

        

 4 - ИВАНЬКОВ Максим (Енисей-2006)

      БЛАГОДАТСКИЙ Алексей (Енисей-2006)

      СЛЕПУХИН Клим (ЕнисейПром)

      ЛЕБЕДЕВ Евгений (ЕнисейПром)

      КОРОЛЕВИЧ Иван (ЕнисейПром)

      БОЕВ Артём (Энергия)

      СОКОЛОВ Юрий (Ветераны Красноярска)

 

 3 - ОЧЕРЕТЯНЫЙ Александр (ЕнисейПром)

      ХВАТОВ Андрей (ЕнисейПром)

      АРХИПОВ Дмитрий (ЕнисейПром)

      КИСЛЕР Алексей (Динамо-Редярск)

      НАЗАРКИН Василий (Динамо-Редярск)

                   

 2 - ТУЛУПОВ Владислав (Энергия)

      ХРАМОВ Артём (Энергия)

      МИРКУШИН Павел (Ветераны Красноярска)

      КОВРИГИН Роман (Ветераны Красноярска)

      ВАЩЕНКО Александр (Енисей-2006)

      САДЫРИН Александр (Высотинская заимка)

        

 1 - ЖЕЛТЯКОВ Артём (Енисей-2006)

      ПРОКОПЕНКО Владимир (Динамо-Редярск)

      КУЧЕРЯВЫЙ Андрей (Динамо-Редярск)

      НАГАЕВ Дмитрий (Динамо-Редярск)

      ДЁМКИН Вячеслав (Red Wood)

      КАРПОВИЧ Владимир (Red Wood)

      ЛОБАЙ Вадим (ЕнисейПром)

      АФОНИЧЕВ Михаил (ЕнисейПром)

      ФОМЕНКО Сергей (ЕнисейПром)

      СТАРЦЕВ Иван (Высотинская заимка)

      ДАПКУС Роман (Высотинская заимка)

      БАРЗАНИН Эдуард (Высотинская заимка)

      БОБКОВ Илья (Высотинская заимка)

      КУШНИРЧУК Михаил (Высотинская заимка)

      ЛЁВКИН Дмитрий (Энергия)

      БАШКИРЦЕВ Илья (Энергия)

      СОКОЛОВ Валентин (Ветераны Красноярска)

 

 



 

ball3

 

II ЧЕМПИОНАТ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

по хоккею с мячом

Регламент...

Согласие родителей н/л...

Календарь и результаты...

 

 

Команды

ивнпмячио


Ветераны 

Красноярска

7 5 1 1 51-16 16

eniseypromlogo

ЕнисейПром

5 5 0 0 31-13 15

enisey-logo

Енисей-2006

9 5 0 4 46-32 15

r w logo

Red Wood

5 3 1 1 32-18 10

energe logo

Энергия

5 2 0 3 10-27 6

dinredlog

Динамо-РедЯрск

7 1 0 6 9-52 3

sukhobuzimo

Высотинская

заимка

6 0 0 6 7-28 0

 

Дисквалификации игроков...

Бомбардиры (гол+пас)...

Снайперы (голы)...

Ассистенты (пасы)...

 

ball3

 

X КУБОК РОССИИ

по хоккею с мячом среди ветеранов

Регламент Кубка России...

Календарь турнира... 

  

 

Команды

ивнпмячио

sibfedvet1

Ветераны Красноярска 5 5 0 0 25-7 15

kemerovo-gerb

Ветераны Кемерово

5 4 0 1   31-6   12

omsk-logo

Юность

Омск

5 3 0 2 23-17 9

abakan

Полярник Абакан

5 2 0 3  17-27 6

Алтай

Ветераны Алтая 5 0 1 4 12-29 1

novosibirsk

Ветераны Новосибирска

5 0 1 4 10-32 1

 

ball3

 

ЧЕМПИОНАТ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

по мини-хоккею с мячом (18+)

Положение ...

 

Финал:

Ветераны Кр-ска - Юность - 3:1 (1:0)

 

Игра за 3 место:

Полярник - Сибирь - 0:5 (0:3)

 

Полуфиналы:

Ветераны Кр-ска - Сибирь - 7:0 (3:0)

Юность - Полярник - 3:1 (0:1)

 

 

Команды

ивнпмячио

sibfedvet1

Ветераны Кр-ска

3 3 0 0   22-2   9

Минусинский

Юность

3 2 0 1 18-13 6

polyarnik-abakan

Полярник

3 0 1 2 7-19 1

sukhobuzimo

Сибирь

3 0 1 2 8-21 1

 

ball3

 

КУБОК

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

по хоккею с мячом

Положение...

Согласие родителей н/л...

Календарь и результаты...

 

 

Команды

ивнпмячио

enisey-logo

Енисей-2003

14 14 0 0 179-18 42

enisey-logo

Енисей-2004

14 11 1 2 120-33 34

r w logo

Red Wood

14 9 0 5 105-76 27


Ветераны 

Красноярска

14 8 0 6 68-51 24

dinamo energe

Динамо-Энергия

14 5 1 8 52-85 16

torpedo-sosnovoborsk

Торпедо-2004 

14 5 0 9 51-107 15

suhobuzimo

Высотинская

заимка

14 1 1 12 44-144 4

sparta

Спарта

14 1 1 12 36-141 4

 

Дисквалификации игроков...

Бомбардиры (гол+пас)...

Снайперы (голы)...

Ассистенты (пасы)...

 

ball3

 

НАШИ ПАРТНЁРЫ:

 

kraysport

 

bandyfederation-80x90    fhmr    enisey-logo

akva bona

krassport  csp  r w logo

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ

 

fedsosn fhmkrk fedbandysvobl fed altay 

 

fed habara fed dal vostok fed eao fed uliynovsk

 

fed piter fed perm fed niz nov fed moskow 

 

fedbandysamobl  fedbandyarhobl  fedbandykurobl

Подписка на новости
Сделано в Сибформат

Информация о профиле

Application afterLoad: 0.000 seconds, 0.24 MB
Application afterInitialise: 0.034 seconds, 1.67 MB
Application afterRoute: 0.042 seconds, 2.00 MB
Application afterDispatch: 0.120 seconds, 4.14 MB
Application afterRender: 0.130 seconds, 4.48 MB

Использование памяти

4744484

Зарегистрировано запросов: 13

  1. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = '232285295b2a4a3ff95cfd0ae9bfd9d4'
  2. DELETE
      FROM jos_session
      WHERE ( TIME < '1643356719' )
  3. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = '232285295b2a4a3ff95cfd0ae9bfd9d4'
  4. INSERT INTO `jos_session` ( `session_id`,`time`,`username`,`gid`,`guest`,`client_id` )
      VALUES ( '232285295b2a4a3ff95cfd0ae9bfd9d4','1643358519','','0','1','0' )
  5. SELECT *
      FROM jos_components
      WHERE parent = 0
  6. SELECT folder AS TYPE, element AS name, params
      FROM jos_plugins
      WHERE published >= 1
      AND access <= 0
      ORDER BY ordering
  7. SELECT id, parent_id, VALUE, name, lft, rgt
      FROM jos_core_acl_aro_groups
      WHERE id=23
  8. SELECT template
      FROM jos_templates_menu
      WHERE client_id = 0
      AND (menuid = 0 OR menuid = 2)
      ORDER BY menuid DESC
      LIMIT 0, 1
  9. SELECT a.*, u.name AS author, u.usertype, cc.title AS category, s.title AS SECTION, CASE WHEN CHAR_LENGTH(a.alias) THEN CONCAT_WS(":", a.id, a.alias) ELSE a.id END AS slug, CASE WHEN CHAR_LENGTH(cc.alias) THEN CONCAT_WS(":", cc.id, cc.alias) ELSE cc.id END AS catslug, g.name AS groups, s.published AS sec_pub, cc.published AS cat_pub, s.access AS sec_access, cc.access AS cat_access  
      FROM jos_content AS a
      LEFT JOIN jos_categories AS cc
      ON cc.id = a.catid
      LEFT JOIN jos_sections AS s
      ON s.id = cc.SECTION
      AND s.scope = "content"
      LEFT JOIN jos_users AS u
      ON u.id = a.created_by
      LEFT JOIN jos_groups AS g
      ON a.access = g.id
      WHERE a.id = 1001
      AND (  ( a.created_by = 0 )    OR  ( a.state = 1
      AND ( a.publish_up = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_up <= '2022-01-28 08:28:39' )
      AND ( a.publish_down = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_down >= '2022-01-28 08:28:39' )   )    OR  ( a.state = -1 )  )
  10. UPDATE jos_content
      SET hits = ( hits + 1 )
      WHERE id='1001'
  11. SELECT g.*
      FROM jos_core_acl_aro_groups AS g
      INNER JOIN jos_core_acl_groups_aro_map AS gm
      ON gm.group_id = g.id
      INNER JOIN jos_core_acl_aro AS ao
      ON ao.id = gm.aro_id
      WHERE ao.VALUE='65'
      ORDER BY g.id
  12. SELECT id, title, module, POSITION, content, showtitle, control, params
      FROM jos_modules AS m
      LEFT JOIN jos_modules_menu AS mm
      ON mm.moduleid = m.id
      WHERE m.published = 1
      AND m.access <= 0
      AND m.client_id = 0
      AND ( mm.menuid = 2 OR mm.menuid = 0 )
      ORDER BY POSITION, ordering
  13. SELECT *
      FROM jos_menu
      WHERE menutype='mainmenu'
      AND published=1
      ORDER BY ordering

Языковые файлы загружены

Диагностика непереведённых строк

Нет

Дизайнер непереведённых строк

Нет